Отзыв:

Золото кораллов

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Яркий сочный цвет, легкое нанесение
Недостатки: не замечено

Лак для ногтей OPI JInx - мой самый любимый цвет в этой коллекции. Солнечный, позитивный, яркий и сочный. Это классический коралловый оттенок, в котором желейная база насыщена оранжево-розовым глиттером, куда добавлен золотистый дуохромный пигмент, и это придает лаку невероятно красивый перелив на солнце.

Лак достаточно ровно и аккуратно ложится на ноготь уже на первом слое, однако его совершенно недостаточно для того, чтобы перекрыть свободный край. Минимум два слоя - и вид уже совершенно иной.

Сохнет лак достаточно быстро - минут пятнадцать или около того. Высыхает в типичную равномерную шершавую поверхность, которая не зарапает и очень приятна как наощупь, так и глазу.

Нанесение лака не представляет сложности и с ним, особенно если действовать кисточкой из мини-флакона, может справиться любой.

Стойкость прекрасная. Лак спокойно держится минимум три дня как новый, дальше потихоньку сползает с кончиков ногтя, но для меня это уже не принципиально, потому что мой максимум - как раз три дня, потом перекрашивать. Смывается лак легко, частицы глиттера не стремятся забиться в неудобные места под кутикулу, пигмент не окрашивает кожу или ногтевую пластину.

Лак - отличник.