Отзыв:

Мой любимый сыр!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Вкусный, удобная упаковка
Недостатки: В принципе нет

Я не особо люблю плавленый сыр, редко его покупаю, в основном беру на салат. И вот в магазине "Магнит" увидела новинку (может, это и не новинка, но я как-то внимания не обращала) - сыр плавленый "Дружба", но не в обычном его виде, то есть в фольге, а в пластинах, ну прям все по-европейски.

Всего в упаковке 8 пластин. Очень вкусно, я и на работу с собой беру, бросил упаковку или пару пластин в сумку - ничего с ними не случится.

На завтрак тоже неплохо, с чашечкой кофе - лучше не придумаешь, сытно.

Покупаю его обычно в магазине "Магнит", стоит такая вот упаковочка около 50 рублей, но бывает сыр не всегда. Я иногда беру сразу несколько упаковок. У нас на работе девчонкам тоже всем нравится, что и говорить, вкус приятный. Дочке тоже пришелся сыр по душе, она бутерброды горячие делает, а я предпочитаю так есть, очень вкусно.

С составом там, конечно, не все в порядке, есть "ешки", но мне все равно, я не часто его покупаю, а вкус отличный. Где сейчас химии-то нет? К тому же это достаточно калорийный продукт, жиров в нем много, так что, в любом случае злоупотреблять не стоит.