Отзыв:

"Крутышка" - это вам не советская "Лакомка", это мороженое не впечатлило

25.12.2014
Тамбов
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Плохой состав, толстая глазурь, мало начинки

Всем доброго времени суток! Решила я тут на днях мороженым себя побаловать. В магазине "Магнит" долго рассматривала разные сорта, выбирала что-нибудь новенькое. Эк, надо было Магнат брать и не раздумывать, так нет, захотелось чего-нибудь, видите ли, "со вкусом детства".

Уж как я обрадовалась, когда увидела мороженое "Крутышка", это же самая настоящая "Лакомка", помните, было такое мороженое в советские времена, вкусное невероятно. Я все-таки думаю, что сейчас, несмотря на разнообразие, лучше советского мороженого нет. По крайней мере, я не пробовала.

Так вот, схватила я эту "лакомку" три штуки - себе, дочери и мужу. И все мы остались разочарованы, ничего общего в тем дивным вкусом нет и в помине. Мне не понравилась упаковка, за что держать мороженое, просто за трубочку? Так оно тает в руках, руки жирные, грязные и липкие.

На вкус мороженое тоже не очень, ничего особенного. Глазурь не понравилась, она слишком сладкая и толстая. Внутри, по идее, должна быть сгущенка, как на картинке. И она там есть, но ее очень мало, так что, вкус ее даже и не чувствуется.

Состав тоже очень не понравилась, одна химия, соевый лецитин, к примеру.

В общем, я вам такое мороженое покупать не советую, неудачная вариация "Лакомки".

Camea2002
написала 12 июля 2015 в 14:41

Давно такое не ела.., надо у нас посмотреть его, какое оно будет.

LedyG
написала 12 июля 2015 в 15:31

Да ну его, не покупайте, не тратьте деньги. Лично я больше не куплю, совершенно не понравилось.

TatianaTU
написала 12 июля 2015 в 19:02

Мне тоже оно не понравилось. Есть его не удобно, да и ещё вкус оставляет желать лучшего

LedyG
написала 12 июля 2015 в 19:05

Полность разделяю ваше мнение. Глазурь какая-то чересчур толстая и невкусная. А есть его целая проблема, ложкой глазурь не раздавишь, а в руке все течет.