Отзыв:

Мой любимый скраб

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Бережно очищает
Недостатки: Для жирной и комбинированной кожи

С этим скрабом я познакомилась уже давно. Он был тогда совсем в другой упаковке. Но такой же мощный.
Скажу сразу для чувствительной кожи не подойдет. В нем содержатся дробленные косточки абрикоса. А они достаточно крупные и могут повредить нежную чувствительную и сухую кожу. Но у меня кожа жирная. Так что мне это не грозит.

Скраб завсегдатый у меня на полке со средствами по уходу за кожей. У меня достаточно быстро кончается. Хотя в нем целых пятьдесят мл. Стоит он не дорого, но зато действие как у дорогого скраба. Тогда зачем переплачивать?

Пользуюсь я им один раз в неделю. После наношу увлажняющий крем. Ведь даже жирной коже требуется увлажнение. Кожу совсем скраб не сушит. В нем сочетается нежное действие крема и жесткая чистка абрикосовых косточек.

В его составе есть экстракт ромашки. Вообще ромашка благотворно влияет на кожу. И успакаивает её. С этим скрабом кожа у меня всегда выглядит хорошо. Я иногда даже не пользуюсь пудрой перед выходом в свет или в людное место. В общем всем советую и кроме как пятерки поставить не могу.