Отзыв:

Мой любимый шоколадный бальзам для губ.

15.05.2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Не дорого, экономно, аромат, консистенция, стойкость.

Всем привет!

Не могу не рассказать про свой любимый бальзамчик от фирмы Faberlic. С этой фирмой я познакомилась сравнительно недавно. Первым, что я заказала был именно шоколадный бальзам. Я очень люблю всё, что связанно с шоколадом, поэтому у меня не было сомнений в покупке этого мусса.

Вот в такой маленькой упаковочке находится шоколадный мусс.

Красивое и оригинальное оформление. Я первый раз вижу бальзам в таком исполнении. Крышечка выдвигается и под ней находится вот такая масса.

Цвет напоминает шоколад с перламутром.
Запах просто обалденный, на самом деле пахнет шоколадной пастой, так и хочется попробовать.
Как видно, консистенция очень густая. Бальзам абсолютно не течёт, очень густой.

Цвет при обильном нанесении близок к коричневому, с розовым оттенком.

На губах же он выглядит немного иначе. Он более прозрачный и с розоватым отливом.

Бальзам для губ Faberlic шоколадный мусс произвёл на меня только положительное впечатление.

1. Он очень вкусно пахнет.
2. Имеет компактный и удобный размер для косметички.
3. Не дорого стоит.
4. Приятная, нежная консистенция. Легко распределяется по губам.
5. Смягчает и увлажняет губы.
6. Долго держится на губах. Более 3 часов.

Минус только в том, что не очень удобная форма упаковки в плане того, что нужно постоянно туда лазить пальцами и это не очень гигиенично. Ну я уже привыкла, в конце концов для этого можно использовать специальную кисточку.

Я шоколадным муссом пользуюсь где-то 2 месяца и у меня осталась ещё половина. Обязательно закажу ещё.