Отзыв:

Мой любимый шампунь Herbal Essences

12.01.2016
Россия
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, эффект свежести и чиситоты надолго
Недостатки: Тяжело найти в магазинах
170 рублей.

[photo 156140]Хочу рассказать о моем любимом шампуне и бальзаме для волос. С этой маркой Herbal Essences я знакома давно. Первый шампунь, который я пробовала, с экстрактом розы, пользовалась им какое то время, но особо такого эффекта не видела, волосы приятно пахли, если честно наверное из за этого только и покупала. У нас на полках магазина небольшой выбор этой марки, потом попробовала Поцелуй дождя, с экстрактом кокоса и жожоба. Вот тогда я поняла , что этой мой шампунь. Во первых, волосы просто шелковые, мягкие на ощупь, а свежесть чистоты сохраняется надолго, оставляя легкий шлейф приятного аромата. Со временем использования шампуня узнала, что он еще оказывается и безсульфатный, чему я очень тоже обрадовалась. Это наверное единственный шампунь в масс маркете без сульфата. Я долгое время пользуюсь утюжком, но волосы, все равно у меня хорошие.

Пользуюсь только этой маркой, и именно с Поцелуй дождя. Пробовала и другие цвета марки, но они меня все таки не вдохновили. Ценовая категория шампуня чуть выше известных марок Лореаль, Нивея. Купить этот шампунь можно в таких магазинах как Магнит Косметик, Перкресток, Бэхетле, Карусель. Я много путешествую, в других странах его можно найти без проблем, практически во всех магазинах. Шампунь пенится хорошо, очень экономичный в использовании, что мне еще нравится от этого шампуня, что волосы остаются чистыми надолго.

Лучше использовать шампунь в сочетании с его бальзамом, но у кого волосы, неповрежденные и не сухие, то вполне достаточно и шампуня. Советую попробовать этот шампунь. Думаю он вас не разочерует. Лично у меня просто страсть к этому шампуню. Волосы просто как шелк, блестят, сияют и выглядят здоровыми.