Отзыв:

Мой любимый красный цвет!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Красиво смотрится на ногтях, не полосит, не пузырится
Недостатки: Если нанести закрепляющую базу, будет глянцевый, а не матовый лак

Всем доброго времени суток!

И еще один мой отзыв будет посвящен одному из лаков для ногтей. Это также будет лак для ногтей Divage Just Matt, оттенок № 5620 с матовым эффектом. У меня три лака данной марки, синий, розовый и красный, фиолетовый, который произвел на меня когда-то неизгладимое впечатление, я найти не могу, может быть, смотрю плохо, но если увижу, то обязательно куплю.

Итак, оттенок № 5620, ярко-красный. Лак содержится в симпатичной квадратной бутылочке из матового стекла. Кисточка мне нравится, несмотря на миниатюрный размер, она хорошо и аккуратно прокрашивает ногтевую пластину. Кисть не растрепанная, эластичная, волоски не торчат.

Лак, как я уже говорила, матовый. Нанесенный в один слой, он обладает именно таким эффектом, не полосит, ноготь не просвечивается. Однако я люблю, чтобы лак смотрелся на ногтях интенсивнее, ярче, поэтому наношу всегда в два слоя. Матовый эффект также присутствует, но в меньшей степени, чем если бы был нанесен в один слой.

Через два дня лак будет затираться на кончиках и потихоньку облазить, если закрепить его, нанеся прозрачную базу, то лак превратится в глянцевый, будет смотреться красиво, но без матового эффекта.

Из трех лаков, синего, розового и красного мне все же больше нравится красный оттенок. Он ложится на ногти ровно и не подчеркивает дефекты, неровности.

Смывается лак без проблем обычной жидкостью для снятия лака.

Покупала лак в магазине "Магнит Косметик" за 90 рублей. Оттенок № 5620 рекомендую, смотрится на ногтях красиво, ярко, матовый эффект необычен.