Отзыв:

Хороший недорогой лак за 90 рублей

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.07.2015
Достоинства: Не полосит, быстро сохнет, легко смывается, с базой держится 5 дней, доступная цена, неплохая кисть, приятный оттенок,

Всем доброго времени суток! Я хочу рассказать вам об одной удачной покупке, которую я совершила недавно в магазине "Рубль бум". Захожу туда не часто, но в поисках туши Вивьен Сабо случайно забрела туда. Косметики этой марки там не оказалсь вообще, но я обратила внимание на симпатичные разноцветные пузырьки с лаком для ногтей, чем-то по дизайну похожие на лаки Буржуа, но, что является существенным преимуществом, в два с половиной раза дешевле.

Это были лаки для ногтей Essence the gel nail polish, оттенков много, почти 50 оттенков. Я взяла на пробу 2, розовый и бордовый. Розовый. Потоум что очень люблю этот оттенок, он классно смотрится летом на загорелых руках, а бордовый... ну просто я фанатка красного цвета.

В тот же день я накрасила ногти розовым цветом. Фотографии делала вечером, при электрическом освещении, только одно, самое последнее фото сделано на следующий день днем. При дневном свете оттенок не чисто розовый, а розово-персиковый. Я была приятно удивлена, что лак обладает средней консистенцией, не сильно жидкий, поэтому он не растекается по всей ногтевой пластине. Ложится ровно, даже в первый слой не полосит. Но я просто всегда крашу в два слоя, для интенсивности цвета.

Кисть маленькая, короткая, когла я ее осматривала, то она мне не внушила доверия, показалась кривоватой и неаккуратной. Но к моей радости, щетина мягкая, эластичная и прокрашивает хорошо.

Сохнет
Сверху второго слоя я нанесла прозрачную закрепляющую базу. Накрасила я ногти в воскресенье, сегодня пятница, а маникюр в порядке, лак одобрался совсем чуть-чуть на кончиках, почему-то на мизинцах. В принципе, даже не видно было. Стерла, чтобы сделать свежий маникюр. Удаляла лак обычным средством для снятия лака без ацетона, удаляется без проблем.

Так что, за такую цену - 90 рублей, я считаю, очень удачная покупка.

Tangram
написал 18 июля 2015 в 16:14

Какой красивый цвет!

написала 18 июля 2015 в 16:15

Спасибо, и лак, я считаю, удачный.

Meow
написала 18 июля 2015 в 16:35

Цвет шикаарный))

написала 18 июля 2015 в 16:38

Спасибо! там вообще палитра красивая, более 40 оттенков, я еще красный купила, еще не пробовала.

Anastasia2012
написала 18 июля 2015 в 17:57

Мне очень понравилось фото с одним слоем покрытия... Фантастика!

написала 19 июля 2015 в 10:31

Спасибо, хороший цвет.

AlienShadow
написала 19 июля 2015 в 23:10

Цвет обалденный, если встречу - точно возьму ))

написала 20 июля 2015 в 07:58

И качество хорошее!

Удивительная Рядом
написал 28 июля 2015 в 23:54

Пользовались ли Вы базой под лак? Мне по акции два таких лака дали (разных оттенков) на днях, а ни базы, ни верхнего покрытия для них у меня нет. Не знаю даже, где их искать.

написала 29 июля 2015 в 06:05

Нет, базой под лак не пользовалась,. Обычно я покупаю Умную эмаль какую-нибудь, но в данное время закончилась. А мне вручили в подарок цветную фиолетовую тушь этой марки.