Отзыв:

Мой любимый фэнтези-сериал.

23.09.2014
Краснодарский край
Дата: 24.09.2014
Достоинства: Захватывающий и мистический сериал
Недостатки: Отсутствуют

Мы с моим мужем настоящие сериальщики. Просмотр сериалов - наше хобби.
В 2011 году появился Гримм и я с первой же серии влюбилась во все - в игру актеров, в неподражаемый мистический антураж Портленда, даже в этих иногда жутких - а иногда смешных существ-монстров, которых убивает Ник.
Кстати, Ник Берхардт - это главный персонаж сериала. Он узнает о том что он не просто полицейский из маленького городка, а потомок древнего и грозного рода гриммов, цель и смысл жизни которых - убивать монстор которые живут среди нас и вредят людскому роду.
В каждой серии Ник будет распутывать загадочные и мистические убийства, кражи и прочие преступления виновниками которых являются монстры-существа.
Помимо Ника в сериале полно героев, которых вы со временем искренне полюбите :
- невеста Ника Джулия - простая девушка, работающая ветеринаром в поликлинике. Персонаж довольно скучный
- напарник Ника афроамериканец Хэнк, добрый и веселый малый... которого ждет много нервных потрясений и изменений - не буду спойлерить, но линия Хэнка очень интересная!
- капитан Ренард. Оооо этот загадочный высокий красавчик - начальник Ника, это мой любимый персонаж - море обаяния и сексуальности. За три сезона его персонаж претерпел множество метаморфоз))
- ведьма Адалинда. Тоже мой любимый персонаж. Коварная блондинка, обжигающая красотка, работает в адвокатской конторе... Но ее ведьминская сущность рвется наружу - и она причинить главным героям множество неприятностей...
- волк Монро. На самом деле он добрый и милый волк, на него всегда можно положиться, а еще он - самый юморной из всех персонажей сериала.
- Розали, рыжехвост. Подруга Монро, милая и красивая девушка с темным и загадочным прошлым.

По ходу сезона появляется еще много калоритных персонажей, но я их перечислять не буду, ведь они не основные и будет неинтересно если вы узнаете сразу все. На сегодняшний день отсняли уже 3 сезона, и в конце октября выходит 1я серия 4го сезона. Я жду этого дня как праздника! Соскучилась за героями!