Отзыв:

Мой любимый детектив-Эркюль Пуаро

11.04.2016
insta
Дата: 08.08.2016
Достоинства: Интересный сценарий
Недостатки: С книгой не совпадает

Всем привет!

Я иногда смотрю сериалы. Очень иногда, потому что расслабиться с маленькими детьми сложновато и чаще всего я, начав смотреть, через минут 10 засыпаю. Но мы с мужем чего-то ударились в ностальгию последнее время (стареем, наверное) и решили посмотреть старое кино.

Я предложила эту экранизацию Агаты Кристи. Во-первых, я очень люблю Дэвида Суше, и он настолько органичен в этой роли, что когда я его увидела в другом фильме без усиков, я расстроилась. Мой муж не оценил моего порыва и не разделяет желание смотреть именно этот сериал, поэтому я смотрю с дочкой. Нам интересно с ней угадывать, кто главный негодяй.

Ну и атмосфера начала 20 века, все-таки это потрясающе. Очень хорошо воссоздана и атмосфера и декорации. Мне нравится, и вам советую посмотреть и пошевелить "серым веществом".

annabum
написала 8 августа 2016 в 16:54

Раньше я перечитала все книги про Эркюля, а теперь с удовольствием, когда есть время, смотрю и сериалы о нем. Экранизация все-таки отличается от книг, но все равно интересно, тем более я поклонница Дэвида Суше.

rto
написала 8 августа 2016 в 16:54

хороший сериал

olgalaura
написала 8 августа 2016 в 22:00

Мне этот сериал нравится, правда, с книгой не совсем совпадает.

Alyaska
написала 10 августа 2016 в 20:40

так конечно, сценаристам тоже нужно на хлеб зарабатывать

написал 11 сентября 2017 в 16:54

Сериал отличный. Пересматривали уже, наверное, раза 3 полностью + по телевизору часто крутят.