Отзыв:

Эко-магазин Apico.life для любительниц натуральной косметики

11.04.2016
insta
Дата: 07.09.2016
Достоинства: ассортимент, натуральная продукция, удобные способы оплаты
Недостатки: почта россии

Всем бооольшой привет)
Я - большая любительница косметики и моя ванная комната напоминает оптовый склад какого-нибудь магазина. У меня есть бомбочки для ванны, скипидар для похудения, скрабы, гели для душа, шампуни, маски и много-много-много всего остального. И да, я люблю все натуральное, я даже раньше маски сама делала из крапивы, яиц или еще чего-нибудь, но мое время, к сожалению, пока мне не позволяет опять вплотную этим заняться.
И поскольку я провожу в интернете почти полный день, то интернет магазины для меня почти как родные) И тут я нашла магазин Alico.life а вместе с ним массу всяких эко-штучек для красоты и здоровья. И даже нашла ленивый способ похудеть!

Да, да, это ванны. Причем со скипидаром)
Так что теперь я фанат всяких бомб с базиликом и успокаивающих солей, тем более, что при покупке мне идут баллы и я потом ими расплачиваюсь.
Технические моменты: бесплатная доставка по всей стране от 3000 рублей, подарочные сертификаты есть, оплата любым способом (вебмани тоже есть). Так что мне очень удобно, муж не знает, сколько я трачу)))
Всем красоты!

olgalaura
написала 7 сентября 2016 в 22:07

Интересный магазин косметики.

Alyaska
написала 8 сентября 2016 в 05:36

да, я тоже удивилась, что в России есть эко-магазины

Anna999
написала 8 сентября 2016 в 08:07

Надо познакомиться с ним поближе

Машутка
написала 14 сентября 2016 в 09:36

Присмотрюсь, интересный сайт

написал 17 декабря 2016 в 01:04

Я уже давно пользуюсь продукцией этой компании и мне она очень нравиться.Продукция очень качественная цены вполне меня устраивают, доставка вовремя . Советую всем знакомым и родным только эту фирму.

написал 9 апреля 2017 в 21:24

мне посоветовали друзья, зная что я аллергик, и ЭКО косметика APICO LIFE мне идеально подошла!шампунь отличного качества и не раздражает кожу головы! так же пробовала для детей - мне очень понравилось, особенно детская зубная паста! теперь, как и мне, всем рекомендую - не пожалеете! к тому же цене более, чем приемлемые и плюс всегда проходят разные акции! успевай!!!