Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Мой любимчик

30.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: хорошая картинка, долго держит батарея, стилус
Недостатки: нет слота для usb
Дисплей
Функциональность
Батарея

Купила планшет Samsung Galaxy Note в мае этого года. Сначала хотела себе Apple, но потом поняла, что иметь дома айпад и не иметь дополнительно компьютера или ноутбука – нереально. В итоге остановила свой выбор на планшете от Samsung. Стоит он, кстати, немногим меньше, чем Apple. Этот планшет будет очень удобен тем, кто предпочитает использовать стилус, а не набирать тексты руками. Note неплохо распознает даже самые неразборчивые подчерка.

Отдельная история – это зарядка. Мне хватает иногда на целую неделю, при этом я его очень редко выключаю, почти все время стоит на блокировке. Использую в основном для интернета, иногда смотрю фильмы! Но если вы будете постоянно в нем сидеть и играть, то конечно посадите его гораздо быстрее! Мой планшет нисколько не скрипит и не люфтит (читала, что многие жалуются на это). Экран меня полностью устраивает, никаких пикселей я не вижу, картинка четкая и яркая. Внутренняя память всего 16 Gb, но имеется слот для карт памяти. Удачно расположены динамики (спереди), звук имеет множество настроек, что очень удобно! Камера хоть и 5 Мп, но вполне достойная. Особенно если снимать на улице или при хорошем искусственном освещении.

Недостатки конечно есть, но ничего глобального: нет слотов для HDMI и USB (можно купить переходники), отсутствует видеопроигрыватель, но можете установить любой из маркета. Иногда может зависать, но это когда память забита уже под завязку! Кстати, очень люблю на нем рисовать. В общем берите, очень достойный планшетик!