Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой любимая всесезонка

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 08.03.2017
Достоинства: аромат, стойкость
Недостатки: узнаваемый
Запах
Стойкость

Привет всем, кто читает мой отзыв!
На свой День Рождения я решила порадовать себя любимую, заказала на Озоне туалетную воду Версаче. И знаете, я выбирала себе аромат только лишь исходя из отзывов о нем. Да, я очень рисковый человек, люблю такие приятные открытия! Не смотря на выбор "пальцем в небо", аромат пришелся мне по вкусу! Даже очень!
Итак, у меня небольшой флакон 30 мл. Оформление самого флакона достаточно классическое, зато какая у него шикарная крышечка! Не зря назвали Bright Crystal!

Дозатор достаточно удобный, распыляет качественно. Даже одного нажатия вполне хватает, чтобы приятно пахнуть!

Аромат Версаче Брайт Кристал достаточно запоминающийся, я бы сказала - он узнаваемый. Очень легкий, в меру сладкий и бесконечно нежный. Стойкость туалетной воды - около 3-4 часов.
Туалетка подойдет как на лето, так и на зиму. И вообще, я считаю ее всесезонной!
Я уверена, что и в дальнейшем буду покупать именно ее. Это сама нежность в одном флаконе!

emoemoemo
написал 8 марта 2017 в 23:04

Если буду в парфюмерном, то обязательно их послушаю.

OZONru
написал 9 марта 2017 в 13:48
Статус: Официальный представитель

добрый день! Спасибо, что выбрали OZON.ru. Мы и в дальнейшем постараемся быть на высоте. Приятных Вам покупок! С уважением, Ирина, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.