Отзыв:

Идеальная матовая помада. Любовь с первого применения!

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 23.12.2017
Достоинства: Стойкая, отличный оттенок №15, нежная текстура, не крошится

Привет всем, кто читает мой отзыв! Подсела я на белорусскую декоративную косметику, в частности от производителя Релуи. Качество продукции этой марки меня очень радует, как, собственно, и цена.
Матовая помада Nude matte обошлась мне в 200 рублей. Выпускается она вот в таком красивом флаконе:

Флкон пластмассовый, но очень качественный. Крышечка с кистью хорошо открывается и закрывается, ничего не протекает.
Информация о средстве была представлена на слюде. На самом же тюбике только название серии - Комплименти.
В моем случае, оттенок №15. Нежный нюдовый.

Дозатор качественный, выдает именно столько средства, сколько и нужно для прокрашивания губ. Не приходится постоянно макать в тубу, либо же счищать излишки.

Помада имеет нежную, очень мягкую текстуру (в отличие от матовых помад Кайли). Она легко наносится на губы, равномерно распределяется по поверхности. Первую минуту помада немножко блестит, а потом засыхает и получается шикарный эффект матовых губок. Выглядит потрясающе!
Стойкость очень высокая! Можно носить ее в течение 3-5 часов (в зависимости от частоты перекусов) и не думать о том, что макияж надо подправить.
Смывается легко и просто с помощью мицеллярной водички.
Отличный вариант! Как говорится, помада и в пир, и в мир. Ее можно носить на работу, либо использовать для особых случаев - праздники, торжества, корпоративы. Лично меня помадка от Релуи очень порадовала.
Рекомендую к покупке!