Отзыв:

Мой личный опыт

30.03.2017
Херсон
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Не получила не одного заказа за месяц

Я мамочка в декрете, решила найти дополнительный заработок в интернете, первым моим опытом был сайт адвего на котором я писала статьи на разную тематику, сейчас вывела средства, и на этом распрощалась с сайтом. Так как написав последнюю статью на 3000 тыс. символов за 100 рублей, мою работу не оплатили, обидно что потрачено время зря.

Начала поиск работы по написанию отзывов, потому что сама при покупке любого товара пытаюсь о нем узнать мнения людей которые уже пользуются. И у меня столько всего, хочется делится впечатлениями.
Прочитала одну информацию по заработку денег на опросах на сайте «Сайт опросов opinion.com.ua» - заинтересовало, прошла регистрацию довольно быстро, заполнила анкетные данные, подвязала страницу контакта. А как зарабатывать на этом сайте мне не понятно, ведь спустя месяц мне не пришло не одного запроса. О каком привлечение друзей может идти речь, что мне им советовать. Читала отзывы в контакте что заработать там можно не больше 30 рублей в месяц, так как запросы на опрос поступают людям очень редко.

Маруська
написала 20 апреля 2017 в 17:10

Эти опросники редко присылают. У меня на подобном 6 месяцев деньги на вывод копятся.

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 21:14
- комментарий удален -
kristalina
написала 21 апреля 2017 в 13:17

Заработать на этих сайтах не получится, только ради интереса.