Функциональность
Удобство
Отзыв:

Струйный принтер Canon MP230 - бюджетный вариант

30.03.2017
Херсон
Дата: 19.04.2017
Достоинства: бюджетный вариант, 3 в 1
Недостатки: стоимость картриджов
430 грн
Функциональность
Удобство

Училась в институте мне нужен был принтер. Более бюджетным вариантом стал принтер Canon MP230. Мне в нем нравится все, начиная с того что в принтер идет 3 в 1, есть ксерокс, сканер, и печать документов.

Работал у меня он много,контрольные, рефераты, курсовые, дипломы. Расход краски экономный, примерно на пол пачки бумаги хватало.

Помимо всего у меня есть любимое занятие фотографировать, купила фото бумагу 10*15, настроила печать для фоток и вперед.Распечатала свою свадьбу, + обычные фотки. Покупала 3 пачки фото бумаги на 100 листов, и не чего не осталось.

Ксерокс печатает в данный момент:

Заправить картридж особого труда не составляет. Покупаешь чернила,шприц и вперед. Лично я заливала по 2 кубика в каждый разъем.

Огромным минусом можно назвать отсутствие кабеля для соединения с компьютером, а также разъем для бумаги которая уже напечатана. Стоимость картриджа примерно 500 гривен за 1, их 2.

Покупала года 6 назад за 430 гривен.

Сейчас принтер в рабочем состояние, правда уже меняла картриджи.

Маруська
написала 20 апреля 2017 в 09:19

Тоже надо купить.

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 13:19

сейчас лучше купить что то другое, очень дорогие картридж, да и цена уже намного больше.

oquarius
написал 20 апреля 2017 в 11:56

был у нас Пиксма. правда, другая модель. Я извиняюсь, полное д**мо. Цветопередача никакая, и умер через несколько месяцев использования

kattrin0
написал 20 апреля 2017 в 13:23

тут и цена соответствующая была=))

ЛунныйКритик
написал 23 апреля 2017 в 17:01