Отзыв:

Моих надежд не оправдал

26.06.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: большой объем
Недостатки: плохо пенится, выпадают волосы, вызвал аллергию

Рекламу шампуня SYOSS Восстановление и сила без силикона для нормальных и поврежденных волос много раз показывали по телевидению и часто ее можно было увидеть на просторах интернета. И я решила купить этот шампунь. Причем на меня магически подействовала надпись на упаковке "Без силикона". Тем более, что у меня очень длинные и нуждающиеся в восстановлении волосы. Надеялась на то, что хотя бы небольшой результат, но будет. НО, я ошиблась. Купила я 2 флакона шампунь и бальзам. Покупка обошлась мне чуть дороже 300 рублей.

В самом начале использования шампуня меня все устроило: волосы легко расчесывались, стали мягкими. Но эта радость у меня омрачалась тем, что шампунь практически не пенился и он очень жидкий. Пузырь объемом 500 мл мне хватило на 1,5 месяца. Учитывая, что я свою длинную шевелюру мою через день и промываю 2 раза волосы- это мало.

Потом после через месяц использования у меня стало больше выпадать больше волос и началась аллергия на шампунь. Выбрасывать было жалко и я еле еле дождалась пока он кончится.

Шампунь я сменила и никаких нареканий к моему нынешнему шампуню у меня нет. Хотя все индивидуально. Кому-то подходит шампунь, кому-то нет. =)