Отзыв:

Отличное супер-средство

26.06.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Помогает, дешевая
Недостатки: Не везде можно встретить

Об этой мази я узнала от своей коллеги по работе, которая пользовалась ей уже давно. Из-за того, что она популярна среди населения нашего города, то купить мазь несколько затруднительным. Но все-таки мне ее посчастливилось приобрести. Стоит в наших аптеках около 70 рублей. Мазь имеет густую кремообразную консистенцию. Небольшого количества мази хватит в принципе на большой участок кожи.

Запах у мази довольно приятный, не резкий а напоминает завах хвои и соснового леса... Аннотация, обещала что мазь: успокаивает боль; снимает воспаления; способствует заживлению тканей при различных повреждениях кожи (различные трещины, порезы, ожоги); избавляет при болях в ногах и даже лечит кашель, боли в горле, насморк и избавляет от прыщей.

В это конечно, поверить трудно, но мазь на самом деле облегчает боль в горле и уменьшает кашель. Буквально через 4 дня нанесения мази на горло, мне стало намного легче, боль в горле несколько уменьшилась и кашель стал более мягче. Боль в пояснице также он мне также облегчил.

Хотите верьте-хотите нет, но это действительно чудо-мазь)))