Отзыв:

Мои заработанные 30 000 рублей

08.10.2015
Дата: 29.10.2015
Достоинства: Есть заданий с достойной оплатой
Недостатки: После поднятия цен заказчики ушли с сайта, хороших заданий теперь осталось мало

Работаю на этом сайте с 3 октября 2014 года, то есть чуть-чуть больше года.

Чтобы начать здесь работать для начала нужно пройти небольшой экзамен, вообще на первый взгляд кажется еще и не все так просто.

Экзамен сам не по себе не особо сложный, но многие сдать его не могут.

Экзамен состоит из четырех заданий. Первые три это: поставить лай к, сделать ре пост, посмотреть видео, и сделать его скриншот. Четвертое и пожалуй самое сложное - это написание небольшого отзыва-комментария-заметки. Вот как раз с ним многие и не могут справится. У меня получилось. Приняли все без проблем и после этого мне предоставили множество задания для выполнения.

Все участники сайта имеют свои ранги. Всего их пять. Если экзамен вы не прошли, то ранг ваш будет нулевой и зарабатывать сможете вы только копейки. Прошли экзамен - назначат первый ранг. Чем выше ранг, тем больше и дороже задания у вас будут.

Самое дорогое задание было у меня на 110 рублей, тогда нужно было оставить отзыв на яндекс-картах о каком-то магазине.

За тексты в 2000 символов можно получить около 80 рублей. Есть конечно задания и по одному-два рубля.

За год я выполнил 3898 заданий, 30 из которых были отклонены.

За год я заработал 30419 рублей.

На сайте можно зарабатывать не только выполняя задания, но и от рефералов.

Их у меня не много, работающих осталось только один человек.

Вот что я заработал благодаря им.

Если работы свою вы выполняете хорошо заказчик может выдать вам небольшой бонус, таких щедрых конечно мало. Но все же что то я и на этом смог заработать.

Если кому-то из заказчиков вы сильно понравились, то вас добавят в свою команду авторов и вам будут предоставляться персональные задания.

Заказчики конечно бывают разные, есть такие что платят 20 рублей за какое то маленькое задание, за комментарий в 150 символов. А есть такие что за два рубля слишком много требуют. Но никто вас не заставляет выполнять такие задания. Все что мне не нравилось я обходил стороной, или вообще добавлял эти задания в черный список и больше их я не встречал на своем пути.

Если у вас возникли какие то проблемы тогда можно обратиться в техподдержку и скорее всего, что ее решат. Люди там понимающие и адекватные.

Не думайте, что вас там могут кинуть и не оплатить ваше задание. Не оплатят лишь только в том случае, если вы чего-то там выполните не правильно. А так в течение трех суток, если заказчик сам не оплатит ваше задание, тогда оно будет оплачено автоматически самим сайтом.

С заказчиками бывают конечно и казусы. Есть такие что в самом задание просят "ПЕСАТЬ БЕС АШИБОК", ну что же приходится конечно писать без ошибок =)) Ну грамотные люди будут так писать если их не просить об этом.

Вообщем в целом сайтом я доволен, но в последнее время сижу там редко, так как хороших заданий стает там все меньше и меньше. А все из-за того, что в феврале месяце подняли оплату и много заказчиков сбежали.

Natali86
написал 29 октября 2015 в 19:47

Кризис - тяжело выжить финансово, вот и поднимают оплату, но с другой стороны заказчикам также тяжело.

написал 30 октября 2015 в 12:07

согласен

olechkaaa
написала 29 октября 2015 в 20:08

Здорово у вас получилось) Отличный результат.

написал 29 октября 2015 в 23:03

думаю есть результаты покруче)

dari
написала 29 октября 2015 в 20:36

Круто! Здесь все отличаются такой трудоспособностью, что мне даже становится стыдно за свою неповоротливость :((
Спасибо за отзыв - описали тонкости, которых у других не было.

написал 30 октября 2015 в 12:06

если уделять там хотя бы пару часов времени в день и вы отличитесь тоже)))

krasnaya28
написала 29 октября 2015 в 21:39

Ну значит мне повезло, потому что после поднятия цен у меня количество заказчиков прилично так возросло))

написал 29 октября 2015 в 23:03

точно повезло

MilanaCole
написала 29 октября 2015 в 22:07

Раньше на этом сайте нравилось больше, заработала более 35000, а сейчас почти не бываю там.

написал 29 октября 2015 в 23:04

мне раньше тоже больше нравилось... заданий делала много, пускай и дешевле платили. сейчас платят хорошо, но заданий мало

Вольха
написала 30 октября 2015 в 07:36

"Хужает" что - то сайт. Все бегут и жалуются. =)

написал 30 октября 2015 в 09:27

ну не сильно так прям что плох стал, ну согласен раньше был получше

Thank You
написал 30 октября 2015 в 01:37

Хорошенький результат)

Skarlet
написала 30 октября 2015 в 09:36

хороший отзыв! Вы настоящий молодец и многого добились! Приму Ваше мнение к сведению. Хотелось бы там себя попробовать тоже.

написал 30 октября 2015 в 12:05

попробуйте) удачи Вам)

Mona-Liza
написал 30 октября 2015 в 11:54

интересно, со смартфона там работать получится?

написал 30 октября 2015 в 12:05

конечно) мне конечно неудобно, так как со смартфоном не очень справляюсь... для написания небольших комментариев, к примеру, думаю будет в самый раз

kishikimota
написала 30 октября 2015 в 14:14

класс, поздравляю, результат прекрасный

Энерджайзер
написала 30 октября 2015 в 15:26

Результат действительно отличный!

donna
написала 30 октября 2015 в 19:03

Так это за год результат? Тогда не так уж и много.Хотя конечно же побольше, чем на отзывах

написал 30 октября 2015 в 19:42

да за год... конечно побольше чем на отзывах, на сайте отзывов, я к примеру заработал только 5000 рублей за 2 года

barabashka23
написала 31 октября 2015 в 10:02

Хорошие результаты, а я смогла там только 100 рублей заработать за месяц, потом стало лень и решила бросиь

Helga
написала 31 октября 2015 в 13:49

Отличные результаты!)))

написал 5 ноября 2015 в 15:15

спасибо

IamIrinaKotova
написала 3 ноября 2015 в 22:44

У Вас очень хороший результат. У меня тоже получается зарабатывать на том сайте довольно хорошо.
Единственное, что у меня проблемы с рефералами.
Почти 75% приглашенных пользователей не могут сдать экзамен, поэтому останавливаются на выполнении 3-4 заданий и бросают это дело.
Всем, кому я помогала его сдавать (точнее писала экзамен за них) - удалось пройти без проблем.

написал 5 ноября 2015 в 15:14

ну я только от одного реферала хорошо заработал - 600 рублей. и тот уже ушел с сайта

LeMi
написала 4 ноября 2015 в 19:07

ого, отличные результаты, даже не думала, что реально так зарабатывать

написал 5 ноября 2015 в 15:14

при желание - можно!

Кирочка
написала 10 января 2016 в 14:43

Спасибо за отзыв! Только зарегистрировалась там, и теперь есть вдохновение не опускать руки )) надеюсь у меня все получится))

написал 13 января 2016 в 22:07

удачи!