Отзыв:

Мои результаты работы на трёх отзовиках.

17.05.2016
Дата: 14.04.2024
Достоинства: Хоть небольшая денежка, но идёт.
Недостатки: Как основной источник дохода не подходит.

Здесь я перечислю на каких отзовиках работаю. А потом поделюсь скринами заработка на них. Расскажу о минусах и плюсах.

Начну с этого сайта, на котором я сейчас нахожусь. Пишу приблизительно один отзыв в месяц. Писала бы больше, но, к сожалению, катастрофически не хватает времени. На этом сайте в общем не много просмотров, но есть один большой плюс. Администрация сайта не урезает просмотры, как это я наблюдала на других площадках. Если вы написали на злободневную тему, то просмотров будет очень много. А следовательно это скажется и на выплатах. Более подробно об этом я написала в статье "Что нужно сделать, чтобы увеличить доход на этом сайте в разы". https://spasibovsem.ru/responses/chto-nuzhno-sdelat-chtoby-uvelichit-dohod-na-etom-sajte-v-razy.html В этой статье вы найдёте и скрины моих заработков.

Следующий сайт называется "Отзовик". Несколько лет назад он мне очень нравился. Я дошла до заработка 20 рублей в день. А сейчас получаю лишь 3-4 рубля в день. Поэтому пишу на нём тоже очень редко, 1-2 отзыва в месяц. Плюс в том, что есть единовременный бонус, когда размещаешь новый отзыв. Но он тоже небольшой.

На скан попали просмотры отзывов 2013 года за вчерашний день.

И третий мой сайт отзывов "Отзовичка". На нём я пишу ещё реже, так как просмотров здесь вообще мало. Однако сайт честно выплачивает заработанные деньги. Единовременные бонусы за написание отзыва здесь в несколько раз больше чем на Отзовике. И сайт засчитывает просмотры, если даже на нём не пишешь больше месяца. По этой причине я не хочу с ним расставаться, и оставляю на нём отзывы хотя бы иногда. В этом скрине я показываю свои доходы за апрель месяц.

Амалиа
написала 15 апреля 2024 в 00:03

Толковый обзор!

написала 15 апреля 2024 в 13:00

Спасибо.

Olga-Sy
написала 15 апреля 2024 в 16:00

У меня было время, когда я хотела писать на всех сайтах отзывов, какие только существуют в природе. А сейчас как-то схлынуло желание (тем более что в последнее время наблюдается неоплата, падение просмотров или ненужные мне ограничения).

Dionisiya
написал 21 апреля 2024 в 06:44

У меня тут получается больше, чем на Отзовике, хотя там я более 10 лет.

написала 21 апреля 2024 в 13:37

Не секрет, сколько здесь в день получается?

natsha
написала 23 апреля 2024 в 21:19

Последнее время совсем охладела к написанию отзывов...Но совсем бросать не собираюсь.

написала 24 апреля 2024 в 11:25

Я тоже охладела. У меня на Отзовике 3-4 рубля, разве это дело при таком количестве отзывов.