Отзыв:

Для меня самый денежный сайт.

17.05.2016
Дата: 27.01.2019
Достоинства: Неплохо платит.
Недостатки: Нет.

На сайте зарегистрировалась в 2013 году. Писала всегда немного, несколько отзывов в месяц. А сейчас частенько доходит до одного отзыва в месяц. Стало меньше времени. Зарегистрирована на нескольких сайтах. Больше стало домашних забот и проблем.

Всё время мечтаю поработать на Отзовике в полную силу, но это, когда выйду на пенсию. Мне кажется, что две-три тысячи в месяц на нём можно зарабатывать спокойно. Сейчас я зарабатываю приблизительно 500 рублей в месяц. Я считаю это очень хорошим заработком при написании одного отзыва.

С 2013 года у меня накопилось 544 отзыва. За пять лет это очень даже не много.К сожалению, не сразу поняла, что количество отзывов никакой роли в заработке не играет. Часть моих отзывов почти не приносит дохода. Но зато на другой части держится весь мой заработок. В первую очередь важно понять, какие товары и услуги будут просматриваться, а какие нет. Все эти знания приходят с опытом.

На сайте есть реферальная программа. Но с рефералами очень туго. Хотя я и обещаю любую помощь, всё равно по реферальной ссылке регистрироваться не хотят. Но если попадётся хороший реферал, то он может давать доход больше, чем вы заработаете сами.

А в заключение хочу предоставить скан моего заработка за эти годы. Это будет без малого 25 000 рублей.

olgalaura
написала 28 января 2019 в 09:52

Спасибо за интересный отзыв!

gurjanov1988
написал 28 января 2019 в 10:56

Очень прилично даже за 5 лет, на СпасибоВсем, мне кажется, о таком можно было бы только мечтать...Надеюсь, дальше будет лучше! А Вам желаю ещё больших заработков!

написала 28 января 2019 в 11:38

Спасибо. Приглашаю и Вас на Отзовик. Сайт СпасибоВсем нравится, что вот такие отзывы разрешает писать, на Отзовике такого нет. Это изюминка СпасибоВсем.

Klara22
написала 28 января 2019 в 12:29

При минимальной активности хороший результат.

Частичка
написала 28 января 2019 в 14:38

По идее, общая сумма должна быть побольше 25 тысяч, ведь это только за просмотры, а должны быть еще и бонусы при вашем количестве отзывов)

написала 28 января 2019 в 18:16

Вы правы забыла учесть ещё почти поторы тысячи за бонусы.

Эмили
написала 28 января 2019 в 15:36

Тоже неплохо!

Аргентина
написала 29 января 2019 в 01:04

Я зарегистрировалась на сайте и написала 4 отзыва. Как-то нет мотивации что ли. Посмотрев ваши скрины и и прочитав отзыв, впечатлилась.

написала 29 января 2019 в 19:34

В начале нужно хорошо поработать, чтобы иметь результат.

Аргентина
написала 1 февраля 2019 в 12:32

Вы правы, как говорится - набить базу.

mechtau
написала 3 февраля 2019 в 20:12

Хороший заработок при таком количестве отзывов. У меня отзывов в 3 раза больше, а доход практически такой же

LedyG
написала 8 февраля 2019 в 09:46

Когда мы пойдем на пенсию, Отзовик точно крякнет. Уже сейчас многие топовые авторы жалуются на то, что работать становится все сложнее и сложнее.

Ваз 2104 моя мечта
написал 25 февраля 2019 в 10:27

Я сейчас пишу для поддержания аккаунта и не более.Самые сливки пишу здесь, а там нет перспектив никаких для меня. Вообще на этот ресурс зайдёшь и понимаешь то, что люди лишь путешествуют и это при том, что большая часть граждан жалуентся на отсутствие денег. Некоторые там только и путешествуют ... . Поэтому большинство отзывов там оффтопных, как по мне.

Criolla
написала 4 марта 2019 в 21:23

Давно Вы на Отзовике) я Вас нашла там)) для меня тоже самый доходный сайт

написала 8 марта 2019 в 09:32

Я на Отзовике с 2013 года. Если есть желание добавляйтесь в друзья. Я подхожу к работам друзей ответственно.

lexlutor
написал 16 марта 2019 в 15:43

Очень качественный сайт, спасибо за отзыв!

galka2767
написала 26 августа 2019 в 13:14

хороший результат. А насчет рефералов - так это не только у Вас. Многие относятся к этому неуважительно_ мол, всю жизнь потом пахать на кого-то! Регаются по реферальной только по незнанию. Как я, например, на кюкоммент.

СебеНаУме
написала 26 апреля 2023 в 15:10

Ой, мне до такой суммы очееень далеко)) Да и с выводом денежных средств нынче ситуация изменилась((

написала 27 апреля 2023 в 00:16

Теперь он стал более жадный.

svetaSHCHUKA
написала 27 апреля 2023 в 19:21

Ой, очень жаль, что сейчас сайт сиииильно испортился!