Отзыв:

Мои размышления о Яндекс Толоке.

28.11.2020
Дата: 10.08.2021
Достоинства: Вывод средств за минуту, простые задания
Недостатки: Много времени поглощает обучение

Желающих подработать в интернете сейчас много. О своих успехах и провалах на других сервисах я писала в других отзывах, теперь поделюсь мнением об этом прославленном ресурсе.

Я наслышана от знакомых, поэтому зарегистрировалась быстро, мне в красках рассказывали, как там замечательно. Едешь в метро, так себе, играешься, а денежки капают. В метро особо отвлекаться некогда, я сидела за этим делом дома. Доллар в час делать получалось, неплохо.

Теперь о заданиях. Инструкции есть к каждому, научиться довольно легко. Но не все так просто, как кажется. В транскрибации не поставишь лишний знак, принято не будет. Есть тесты, хорошо получить 2 цента за минуту, но таких заданий мало. Я читаю текст своим голосом, сравниваю картинки, это мне нравится. Вкалывать для приличного результата, что поделаешь, надо и там.

И на все, как ни крути, нужно время. Вот так вот... Прилично заработаешь, если впереди целые свободные дни, но я женщина, за меня никто не приготовит, не уберет, не постирает. Выходные есть выходные, я это решила для себя навсегда. Пахала на удаленке по вечерам, получая приличные доходы, мне хватило. Желающим попробовать этот ресурс советую запастись терпением и вниманием. Тогда и у вас все получится! Удачи, уважаемые пользователи!

galka2767
написала 10 августа 2021 в 19:21

о, нет, спасибо. На такие "заработки" нужно иметь кучу времени, Вы правы)

Anita-San
написала 11 августа 2021 в 10:12

Доллар в час - это слишком оптимистично! Чаще всего единичные задания по 1 центу, которые отнимают кучу времени. "Денежные" простые задания вроде тестирования или просмотра рекламных роликов бывают не каждый день, а выполнять сложные слишком энергозатратно. Так что на Толоке не очень комфортно.

Siri2020
написал 20 декабря 2021 в 10:54

Да, чтобы более или менее заработать на Толоке нужно вкалывать, как впрочем и везде - нигде просто так деньги на голову не свалятся.