Отзыв:

Мои любимые сладости, жевательный зефир

30.09.2015
Киев
Дата: 04.07.2017
Достоинства: приятный, тающий во рту вкус, аромат, цена
Недостатки: даже 300 грамм оказалось мало

Очень полюбила за последние полгода маршмеллоу, раньше не придавала ему особого значения и проходила мимо в магазинах, любила обычный зефир. Но в один прекрасный день мне захотелось чего-то новенького и я решила попробовать зефир жевательный, и с тех пор подсела на него, как на наркотик))

Недавно открыла для себя зефир от собственной торговой марки Ашан, бросилась в глаза мне его яркая красивая упаковка, и я не устояла, решила взять на пробу. Тем более, что цена на них была более, чем доступной, если сравнивать с аналогичными вкусняшками других производителей.

[photo 220543]

На упаковке изображены милые мультяшные герои, видимо те самые Рик и Рок, в честь которых он и назван)

В дебри состава я сильно не вникала, хоть и заметила, что есть искусственные красители, но где их нынче нет? Кстати для цены состав вполне приемлемый. Сам зефир очень нежный, мягенький и тает во рту, в меру сладкий, хоть и чувствуется сахарная пудра, но вкус не приторный. Хочется есть их еще и еще, и остановиться практически невозможно. Собственно по этой причине мне упаковки на 300 грамм хватило на пару заходов)) Очень вкусно есть его просто так или добавлять в кофе или какао, сразу настраиваешься на нотку спокойствия и домашнего уюта)