Отзыв:

Психологический триллер с драматическим подтекстом

30.09.2015
Киев
Дата: 06.07.2017
Достоинства: острый сюжет, отличная игра главной героини, держит в напряжении
Недостатки: немного затянутое повествование

Решила написать свое мнение об этом фильме сразу после просмотра, когда впечатления еще свежие и не перебиваются новыми. Фильм привлек мое внимание случайно, в итоге я не могла уже оторваться от этой глубоко драматичной истории двух детей, чьи родители погибли в автокатастрофе не случайно...или это правда была лишь воля случая? Вот в чем вопрос.

И именно этот вопрос не давал покоя главной героине-девочке-подростку Руби, которая никак не могла смириться с потерей родителей, и начала подозревать в их смерти людей, которые взяли их на попечение. И все бы ничего, но эта навязчивая идея переросла у нее в настоящую манию, конец которой будет плачевным...

Фильм не оставляет равнодушным, держит у экрана почти 2 часа в напряжении, и становится такой же навязчивой идеей, узнать правду этой запутанной истории.
Определенно стоит смотреть всем любителям психологический триллеров, и просто тех, кто любит пусть и не очень оригинальные, но глубоко драматичные триллеры.