Отзыв:

4,5 года опыта на опроснике, и вот что из этого получилось

13.01.2017
Дата: 15.12.2021
Достоинства: Платит, но
Недостатки: Отбраковывают при прохождении опроса, баллы со временем сгорают, накопить минимальную сумму для вывода практически нереально, мало вариантов вывода

Всем привет. Только что этот опросник меня реально выбесил, и я решил оставить о нём честный отзыв.

Зарегистрировался я на нём в марте 2017 года. Первые анкеты (заполнение профиля) я прошёл сразу же, получил за них по 300 баллов (30 рублей).

За более, чем 4,5 года, я прошёл полностью менее, чем 30 опросов. В большинстве случаев происходит отбраковывание, невозможно даже начать пройти опрос - непонятно, с чем это связано. Возможно, мнение российских респондентов не очень важно (но тогда зачем присылать приглашения?). А сами приглашения пройти опрос приходят на эл. почту 1-3 раза в месяц.

За всё время пребывания на этом сайте я накопил 17385, что эквивалентно 1738 р. Но есть одно "но".

На фото можно было увидеть, что мои якобы обналиченные баллы, т.е. те, которые типа вывел, составляют 17020 баллов (1702 р). На самом деле это сгоревшие баллы, мои честно заработанные деньги, которые со временем сгорают на этом сайте, если их не выводить.

У меня просто не было возможности их вывести по причине слишком завышенной минимальной сумме вывода средств в размере 3000 баллов (300 р). Вроде, как бы сумма небольшая, но накопить её с частотой приглашений, а, самое главное, с до конца пройденными опросами, которых по пальцам пересчитать - практически нереально.

Сами баллы можно потратить либо на участие в каком-то розыгрыше каких-то призов (1 билет = 300 баллов = 30 рублей), либо обменять их на вознаграждения.

Варианты вознаграждений ограничены сертификатами/ваучерами различных магазинов, среди которых я выбрал OZON, и обменял 2 раза баллы на 2 ваучера по 300 рублей.

Итого - за 4,5 года пребывания на этом сайте я заработал 600 рублей, а 1700 рублей у меня просто отняли.

PS А выбесило меня сегодня то, что мне прислали приглашение на опрос, я прошёл больше 15 минут, и после этого мне написали, что я не подхожу к этому опросу! У меня чувство, что я полностью прошёл опрос, а данный сайт просто не хочет платить деньги респондентам и оставляет их себе. Напишу в службу поддержки, посмотрим, что они ответят.

Халвуша
написала 15 декабря 2021 в 19:09

Очень обидно ( Такие честные отзывы помогают людям принять правильное решение, стоит ли тратить свое время на подобные сайты.

svetaSHCHUKA
написала 15 декабря 2021 в 22:38

Да такое часто встречается! Сама ни один раз натыкалась. Потом забрасывала эти опросы. Через полгода-года опять возвращалась. Реально, такое чувство, что просто тебя "кидают"

написал 19 декабря 2021 в 12:24

два раза выводила на озон по 300 рупий, но сегодня меня этот сайт тоже выбесил, пару месяцев висели "на проверке" 1295 баллов, и на тебе - отозваны, т.е. потраченное время не оплатили, убираю этот опросник из списка