Отзыв:

Хороший батон

13.01.2017
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Вкус; качество.
Недостатки: Отсутствуют.

Только вчера писал про вкусный матнакаш Владимирский хлебокомбинат "Кавказское застолье", и вот сегодня, то есть уже второй отзыв подряд, буду писать про хлеб. Но сегодня буду писать не про матнакаш, а про "Батон Славянский" торговой марки Риат, которая находится в городе Иваново. И да, кстати, у меня уже есть отзыв о продукции "Риат Хлеб".

Купил я "Батон Славянский" то ли в универсаме "Магнит", то ли в универсаме "Высшая Лига". Сейчас уже не могу вспомнить, так как брал я этот батон уже давненько, а отзыв пишу только сейчас, потому что у меня много отзывов стоят в очереди, и впечатлений очень много. Трудно разорваться.

Стоит этот батон точно меньше 30 рублей. Считаю, что это очень небольшие деньги за такой вкусный хлеб.

Батон завёрнут в полиэтиленовую упаковку, на которую плотно наклеена этикетка с информацией о товаре. Батон - нарезной. Посередине кусочки мелкие, а по бокам большие, твёрдые и толстые. Внешне можно увидеть много различных дырочек на хлебе. Как я понял, это сделано для красоты. Сам хлеб довольно вкусный, и в будущем я точно буду брать его снова.