Отзыв:

Мог бы получиться, хороший сайт

08.04.2015
владивосток
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Оплата выше, чем у других
Недостатки: Все очень долго обрабатывается

Зарегистрировалась я на этом сайте, благодаря положительным отзывам о нем. Ну, и оплата была, достаточно, привлекательной (что тут скрывать). Для меня, этот сайт по сей день является рулеткой. И вот, почему:
1. Написав, отзыв или статью, ты никогда не знаешь одобрят ее или нет (опыт написания отзывов, статей есть). Если вдруг, вы не поставите, пробел или запятую, вам об этом, обязательно сообщат. Или отзыв, статья просто могут не понравиться.
2. Оплата за статью, отзыв производится на усмотрение модератора. Сколько посчитает нужным дать, столько и даст.
3. Модератора никогда нет в сети, что иногда бывает неудобно.
4. Чтобы найти свой отзыв или статью, ее нужно набирать в поисковике сайта, что тоже не является удобным.
5. Проверяются статьи, отзывы по несколько дней, а хотелось бы побыстрее.
Вывод: Сайт, конечно, не плохой, но если убрать все недочеты, то сайт может стать одним из лучших(по своей тематики).

Inna Beseder
написала 29 апреля 2015 в 16:16

Вот все пункты прямо в точку! Не убавить не прибавить!
Меня тоже смущают сайты, где оплата "на усмотрение модератора", т.е. основная роль - человеческий фактор. Возможно, если перед написанием отзыва посмотреть количество запросов на эту тему в Яндексе и она будет в дальнейшем просматриваемой, то тогда вероятность оплаты увеличивается, но сколько заплатят - не понятно. Рулетка.
Можно на Имхо 24 писать при наличии времени и настроения, а делать ставку на счёт заработка на них не стоит.

lotos
написала 30 апреля 2015 в 03:43

Наверно, нет идеального сайта по заработку))