Отзыв:

Выгоден только в одном случае

08.04.2015
владивосток
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Цены по региону
Недостатки: Цена за остальные услуги

Пользуюсь данным тарифом уже более месяца. Привлекло меня изначально то, что стоимость по краю на все номера составляет 45 коп., за пределами 8 рублей. Цена варьируется в зависимости от региона. Цена одного смс также составляет 45 коп., по России 2.5 рубля. ММС стоит 5 рублей. Интернет 9 руб/Мб.

Хочу привести вам пример трат по Тарифу "Оранжевый"
За 30 мин. Разговора по краю из них 8 минут по России + 2 смс, я потратила 83.7 руб. Я считаю, что получается дешевле, чем допустим, на Билайне, с которого я "слезла" на Теле 2.

Связь ловит нормально это я могу судить по тому, что у меня телефон с двумя симками. И если связь пропадает, то как правило, у двух симок сразу(MTC и Теле 2). Так что есть с чем сравнить.

К минусам могу отнести:
- долгое ожидание оператора(при вызове)
- мало салонов компании
- цена за интернет и междугородние звонки

Вывод: Рекомендую пользоваться тарифом "Оранжевый" по региону, получается выгодно, остальные услуги дорогие.

krokor
написал 19 февраля 2017 в 16:27

Информация интересная, но судя по дате уже устаревшая, есть ли изменения с тех пор? Сам я на теле2 недавно, спасибо за внимание.

lotos
написала 4 марта 2017 в 12:35

lotos
написала 4 марта 2017 в 12:34

Тариф изменениям подвержен не был, но я перешла на тариф "Очень Черный" т.к нужен был интернет, а так рекомендую.