Отзыв:

Моей коже она не подошла

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.08.2013
Достоинства: приятный запах и текстура
Недостатки: раздражение после нее

Мы с сестрой как увидели серию "Гималайские секреты", то сразу заинтересовались ею, а когда понюхали ароматизированную страничку, то захотели приобрести сразу весь набор, но как-то цены смущали, немного жалко было столько платить и решили ждать скидки. Удача пришла с той стороны, откуда не ждали, так как я являюсь представителем, то когда сделала очередной заказ, мне с этим заказом пришел весь набор "Гималайские секреты" бесплатно, с нем была и эта маска для лица. Сказать, что я обрадовалась - это не сказать ничего.

Масочка была в красном тюбике, тюбик стандартный для всех масок Планет Спа. Крышечка плотно закрывает маску, не давая ей вытекать. Маска прозрачного красного цвета, с приятным запахом, я правда не знаю что это за такие ягоды Годжи, но пахнут обалденно.

Маска наносится очень легко, у нее гелевая текстура, держать ее нужно около 10 минут, а затем смыть теплой водой. Я пользовалась этой маской всего два раза, честно говоря особого эффекта не увидела, разе что кожа мягче стала. И, кстати, у меня на нее еще вылезло раздражение, мне она не подошла, отдам ее маме, может ей подойдет.