Запах
Стойкость
Отзыв:

Милая, летняя туалетная вода.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.08.2013
Достоинства: легкий, романтичный аромат
Недостатки: слишком большой флакон
Запах
Стойкость

Эта туалетная вода появилась в каталоге Эйвон совсем недавно, буквально прошлым летом, до этого было простая Pur Blanca, неплохая тоже в принципе и вот поэтому я захотела попробовать новинку из этой серии Pur Blanca Blash, тем более что она совсем недорого стоила, всего 299 рублей. И заказала ее.

Флакончик, конечно, увесистый у этой туалетной воды, очень большой и к тому же еще длинный, пожалуй ни в какую сумочку не пойдет, в качестве водички, которую можно носить с собой, а тем более летом, летом сумочки всегда маленькие, лично у меня. Ну а сам дизайн флакона вполне симпатичный, девчачий, розовый, с милым рисунком. Запах у воды тоже весьма неплох, летний, свежий. Эта вода относится в цветочно-фруктовым ароматам. Цветочные ноты очень хорошо чувствуются, а фруктовые слабее, еле уловимы, но тем не менее чувствуются. Аромат очень приятный, легкий, ненавязчивый, не вызывает отвращения. Мне кажется он подойдет юным девушкам, от 18 лет, так как для взрослой женщины - это будет слишком слабый аромат. А вообще этот аромат у меня вызывает мечты о лете, цветах, красной смородине, нотка которой кстати есть в букете аромата. Стойкость духов длится почти весь день.