Отзыв:

Мое любимое нежное мыло

19.07.2020
Дата: 16.12.2022
Достоинства: Кремовая структура, отлично подходит для питания кожи в холодный сезон
Недостатки: Слишком быстро заканчивается
в пределах 150 рублей

Когда приходит зима, и кожа от перепадов температур нуждается в усиленном увлажнении и питании, я беру мыло Дав. Среди многих испробованных мной вариантов выделяется разновидность с инжиром и лепестками апельсина - его и простое белое кремовое мыло я покупаю под этой маркой чаще всего.

Заявлениям производителя можно верить - мыло действительно кремовое. Мне нравится, как оно ложится на кожу при мытье. Ненужных кожных реакций (стягивания, сухости, и уж тем более аллергии) это мыло у меня ни разу не давало. Эффект его нежно-обволакивающий. После душа с этим мылом мне не нужно дополнительное молочко для тела: кожа не только чистая, но и мягкая и увлажненная.

Очень нравится у этого мыла отдушка. Я люблю как инжир, так и цветок апельсина: они прекрасно дополняют друг друга. При этом в аромате присутствует нотка свежести: этот запах никак не назовешь слишком сладким или приторным. Само мыло божественно пахнет еще в бруске (у меня сейчас открыта коробочка - благоухает на всю комнату), наполняет комнату при намыливании, и оставляет легкий шлейф на коже.

Лучший эффект от этого мыла я наблюдаю зимой: для лета оно все-таки плотновато. Оптимально также пользоваться им в переходный период (осень-весна). Отличное мыло: готова покупать его снова и снова и рекомендовать его всем, кому нужен качественный брусок мыла для тела.

Ваз 2104 моя мечта
написал 16 декабря 2022 в 11:35

Помню в ноябре 2002 года мы этим мылом носки стирали. Девчонки уехали домой и нам оставили))). Руки мыть им нам не понравилось, а носки стирать было им в самый раз. Пахли потом вкусно.

написала 16 декабря 2022 в 18:24

Так тоже можно если что-то не понравилось. По крайней мере, сэкономили на хозяйственном мыле.

Masterpiece
написала 16 декабря 2022 в 22:03

Мыло марки Дав мое любимое. Очень часто покупаю и наслаждаюсь качеством.

написала 31 марта 2023 в 17:55

Вот и я люблю Dove. Брала и мыло (в основном или классику, или это), и шампунь, и молочко для тела. Ни разу не разочаровалась.

Tangram
написал 17 декабря 2022 в 01:11

Хорошее мыло, пользуюсь для тела. Вот только цена на него выросла уж очень сильно.

написала 31 марта 2023 в 17:55

Да уж, ценник сейчас везде подскочил (хотя я умудрилась это мыло ухватить с небольшой скидкой... хотя все равно получилось недешево).

СебеНаУме
написала 25 апреля 2023 в 22:02

Именно данный вариант в близлежащих магазинах почему-то не предоставлен. Пришлось купить с маслом кокоса, с маслом карите и розовое сияние. Благо цена была по акции и достались до 89 рублей.

написала 26 апреля 2023 в 02:23

По акциям получается совсем демократическая цена. Я пока остановилась на инжирном варианте Дав, но другие тоже попробую.