Отзыв:

Многофункциональные румяна

26.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: и румяна, и хайлайтер, экономичные, яркий пигмент
Недостатки: нет

Компактные румяна Clinique Fresh Bloom Allover Colour #01 Peony я купила уже очень давно. Сначала понравились, потом начала использовать и поняла, что мне они разонравились. А в этом году снова достала их и с удовольствием пользуюсь только ими. Открыла для себя их с новой стороны, да еще и как хайлайтер использую.

Хороши румяна тем, что сразу же в одной коробочке находятся 3 оттенка. Два ярких оттенка - серединка и лепестки цветка, в форме которого сделаны румяна, а самый светлый - фон. Можно кистью для румян смешивать все оттенки и тогда получается светящийся довольно нежный, но заметный на щеках, румянец. Можно и нанести только яркие оттенки цветка, тогда румянец будет гораздо заметнее. Хорошо это, наверное, при загорелом лице, когда выделить яблочки щек хочется румянами сильнее.

Румяна очень сильно спрессованы, потому расход их почти и не замечаешь. Моим румянам много лет, но рисунок с его рельефом до сей поры просматривается отлично.

Темные части румян пигментированы очень хорошо, много и набирать не нужно, отдают румяна цвет отлично. А вот самый светлый фоновый оттенок (площадь его больше всего) очень здорово идет как хайлайтер. Отдельной плоской кисточкой набираю его и наношу на область под бровями, спинку носа и область над верхней губой. Смотрится отлично из-за того, что этот оттенок не белесый, а розовато-бежевый, дает естественное сияние.