Отзыв:

Заводная морковка

26.07.2013
Дата: 16.12.2016
Достоинства: Яркий и сочный оттенок
Недостатки: Лак из-за сочетения рыжего и зеленого выглядит грязновато

Марка Cadillacquer родом из Швейцарии, относится к инди-маркам. То есть лаки изготавливаются небольшим тиражом, не на производстве, а зачастую даже мешаются вручную их создательницей.

Сегодня расскажу и покажу лак цвета заводной морковки, как я его окрестила, Cadillacquer It's In Here With Us.

Сразу скажу, что именно этот оттенок пользуется огромной популярностью, его моментально раскупают, как он появляется в продаже. Я же не могу похвастаться тем, что он мне дико понравился, отношение мое к нему осталось ровным после покраса.

Сам по себе лак лично мне действительно напоминает цвета морковки: у него желейной консистенции ярко-оранжевая база, в которой плавает металлизированный зеленый глиттер. Во флаконе мне кажется довольно привлекательным такое сочетание, природным и естественным по сочетанию оттенков.

К нанесению у меня нет никаких придирок, нормально наносится, глиттер не топорщится, его легко выловить кисточкой. Топа достаточно 1 слоя, чтобы сгладить поверхность.

Но вот общее впечатление от того, что я вижу на ногтях... ну даже не знаю, что и сказать. Просто ровно. Зелень глиттера на ногтях мне было сложно различить, он кажется под слоем рыжей базы темным, хотя и не черным совсем уж. Из-за этого у меня сложилось впечатление просто грязно-оранжевого оттенка. Зелень видна только под лампами или на ярком свете, если близко лак рассматривать. Хотя, может, такой яркий оранж с зеленью лучше весной-летом носить, а не осенью-зимой... Хотя рыжий - очень даже и осенью уместен... В общем, не пойму))

Дам ему еще один шанс в другое время года. Но пока совершенно меня не впечатлил и даже не поняла, почему за ним так все гоняются. Не страшный, но и супер-красивым я вот не могу его назвать и восторгаться им на каждом шагу, как я видела у большинства его владелиц, у меня не получается...