Отзыв:

Много вкусняшек и других мелочей по приятным ценам!

27.01.2016
2014
Дата: 18.02.2024
Достоинства: Приятные цены, много разной сладкой продукции, акции
Недостатки: Небольшая площадь, ограничен ассортимент

Сеть супермаркетов "Ярче" появилась в нашем городе уже некоторое время назад, но я открыла ее для себя только пару месяцев назад и была рада этому.

Площади конечно часто небольшие у магазинов сети, соответственно ассортимент товаров ограничен.

Но тем не менее, я лично для себя здесь открыла вкусняшки и сладости по приятным ценам, особенно часто встречается продукция KDV и O'ZERA, у них классные шоколадки, батончики и мармелад.

Также в магазине есть сыры, колбасы, конфеты на развес, мороженое, немного свежей выпечки и можно купить стаканчик кофе.

Также в магазине бывают скидки и акции, есть также в наличии продукция без сахара в составе, всякие снеки вроде чипсов и кириешек, напитки, заморозка и многое другое.

В целом я теперь периодически заходу в магазин сети, чтобы пополнить запасы сладостей или что-то взять по мелочи на завтрак.

Могу рекомендовать посетить супермаркет "Ярче" всем, кому нравится такая продукция!

написала 18 февраля 2024 в 15:55

Моя дочь большая поклонница шоколадок OZERA покупаем постоянно в магазине недалеко от дома, а вот супермакетов этой сети у нас нет.

mary83s
написала 19 февраля 2024 в 05:50

Да, у ни интересные шоколадки!

Ваз 2104 моя мечта
написал 18 февраля 2024 в 16:46

У нас чипсоны иногда продают в сельском магазине

Гелла
написала 18 февраля 2024 в 16:46

В Тульской области тоже открыли

rto
написала 18 февраля 2024 в 23:16

Обожаю "Ярче" , там приятная атмосфера и невысокие цены.

Olga-Sy
написала 19 февраля 2024 в 08:46

Я даже не знаю, где ближайший ко мне магазин Ярче и есть ли он вообще. Но уже слышала о нем.