Отзыв:

Много путешествуете? Любите фотографировать природу? Заработайте на этом!

04.11.2015
Томск
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Сайт платит, интересно посмотреть фотографии
Недостатки: Оплата снизилась

Вы еще не знакомы с таким сайтом, где платят за ваши фотографии?
Хочу познакомить вас с сайтом lookmytrips.com.
За что платят деньги?
Платят, за просмотры рекламы, которая появляется около ваших фотографий. То есть вы загружаете фотографии на сайт, между вашими фото появляются рекламная информация, благодаря этому сайт платит вам деньги.

Из личного опыта скажу, что заглядываю на сайт раз 5 в день, загружаю по 1-2 фотографии утром, днем и вечером. Много фотографий загружать не стоит, а то люди не смогут много просмотреть.

Просмотры можно получить и лайкая фотографии друзей и других участников проекта, в ответ некоторые тоже активно лайкают ваши фотографии.

Люди активнее вечером, поэтому вечером можно несколько фотографий загружать.
У меня сыну нравится лакать фотографии, он знакомится с природой, зданиями, странами, городами.

Кстати, многие загружают не свои фотографии, из интернета, но я не советую так делать, так как администрация снимает за это деньги, накладывает штрафы, и блокирует аккаунт. Лучше всего загружайте свои фотографии, съездите в город, на природу, сделайте фотографии, хорошо, что не требуется высокое качество фотографий, мои фотографии, обычным фотоаппаратом вполне проходят модерацию.

Один раз в день можно загружать 1 фотографию на модерацию, если фотография качественная с хорошим описанием, памятники, например, то за нее начисляют 0,05 доллара, оплата кстати там в долларах.

В день у меня начисления примерно 0,02-0,09$ а это по нынешнему курсу доллара около 4-7 рублей в день.

Кому интересно регистрируйтесь, тем более что первые 5 долларов легко набрать, так как там за выполнение заданий, таких как вступить в группы вконтакте, в одноклассниках там начисляют доллар.
Первые 5 долларов я вывела на вебмани, где завела доллоровый кошелек.

Напоследок еще несколько отзывов о сайтах которые платят, опробовано на личном опыте
Анкетка
Платный опрос
Лотзон

Вольха
написала 1 апреля 2016 в 21:46

Отредактировано 01.04.2016 в 21:46

Интригующий отзыв. Надо будет проверить.

написала 2 апреля 2016 в 06:28

если есть фоток 40-50 с достапримечаельностями конечно попробуйте

написала 1 апреля 2016 в 21:53

Интересно попробовать

написала 2 апреля 2016 в 06:28

попробуйте

Кимберли
написала 1 апреля 2016 в 22:29

Меня интересует, сколько там можно заработать, если совсем без взаимок, всё равно не успею лайкать.

написала 2 апреля 2016 в 06:29

думаю, не больше рубля в день

Ирина-
написала 2 апреля 2016 в 01:33

то есть чтоб что-то получить.. надо постоянно зависать на сайте и что-то лайкать?

написала 2 апреля 2016 в 06:30

можно не постоянно, вечером там активность больше, лучше вечером, и надо фотографии по одной загружать чтоб люди просматривали ваши фото

Ирина-
написала 2 апреля 2016 в 10:13

тогда это заработок не на фото, а на лайках).. На фото - это в фотобанках.. когда периодически загружаешь фотки, а их кто-то покупает... для этого не надо лайкать, клацать и проч

написала 2 апреля 2016 в 12:59

я знаю такие сайты есть.но здесь то надо фото загружать причем можно не сильно хорошего качества как того требуют фотобанки

oquarius
написал 2 апреля 2016 в 08:31

вы проходили модерацию? Не подскажете, как это удалось? Я сколько ни пыталась, модерацию не проходила, причина всегда инфоративность

написала 2 апреля 2016 в 09:04

по началу много моих фото проходили модерацию а теперь видимо многие шлют им фото и они много бракуют. информативность это видимо описание под фото у вас меньше 500 знаков. Найдите в интернете описание места и вставьте. Памятники хорошо проходят модерацию

WildNight
написала 2 апреля 2016 в 09:24

наслышана об этом сайте, но никак не доберусь до него! Не хватает времени, а фоток куча!

Complex
написал 2 апреля 2016 в 11:31

К сожалению, времени на всё не хватает, а так - интересно!

berta2015
написала 2 апреля 2016 в 12:30

Да, интересно. Не знаешь, за что и браться! Хоть разорвись )

написала 2 апреля 2016 в 12:45

а что еще много где можно работать? я что то последнее время разочаровываюсь то оплату уменьшают то не платят то закрываются сайты(

Anna999
написала 2 апреля 2016 в 12:52

интересно, надо зайти

написала 13 апреля 2016 в 17:15

лучше фото добавлять редко и оценивать популярное тогда начисляют лично мне почти 0,03 в день