Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пароварка Braun FS 20 удивила своей простотой!

04.11.2015
Томск
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Простая в применении
3200 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте читатели отзывов.
Поделюсь с вами моим впечатлением и опытом от использования пароварки Braun FS 20.

Когда моему брату пришлось переехать в другой город много вещей в том числе и пароварку Braun FS 20 он отдал маме.

Приехав к ней в гости, я поняла, что влюбилась в эту пароварку.

Итак, что же я нашла привлекательного в пароварке от компании Braun.

Для начала перечислю все плюсы использования пароварки
- помогает в приготовлении пищи для самых маленьких, для детей от 6 месяцев.

В моем случае, я пользовалась пароваркой для приготовления тефтелек на пару, очень любили мои мальчишки морковку, сваренную именно в пароварке. Да и мне нравится, что все полезные свойства из морковки не вываривались в воду, а оставались в морковке. Очень вкусно получаются запечённые на пару яблоки и груши.
- можно использовать в качестве стерилизатора для бутылочек, сосок, игрушек для маленьких детей. Я просто складывала соски в поддон и включала на несколько минут. Просто и удобно.

- если вам надоела кушать вредную пищу, приготовленную при помощи жарки, или вам врач назначил диету то пароварка вам просто необходима. Котлетки, тефтельки, рыба на пару приготовленная на много полезнее чем жареная на сковороде.

Пароварка Braun FS 20 обладает всеми нужными свойствами и качествами необходимые для пароварки
- Дизайн очень красивый, видно по фото
- шнур средней длины
- удобные емкости, отсеки для приготовления еды, их очень удобно мыть, нет мелких дырочек, как на некоторых других пароварках. Объем каждой корзинки около трех литров, что позволяет уместить туда много овощей.
- Таймер на 60 минут, по окончанию процесса издает звук.
- мне понравилось, что для приготовления небольшого количества, например, вареных овощей можно использовать одну емкость и не нужно ставит все 2 емкости как на других пароварках.

На данный момент такая пароварка обойдется вам около 3 тысяч рублей.