Отзыв:

Много полезных мелочей

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 08.11.2015
Достоинства: Цена

Всем привет. О Фикс Прайсе написано уже множество отзывов. В этом я не буду оригинальной. Никого не призываю немедленно бежать туда за покупками, но сама регулярно там отовариваюсь. И своими покупками очень довольна. Конечно, там много некачественного барахла, как и в большинстве магазинов, поэтому нужно тщательно обдумывать каждую покупку, а не складывать в корзинку все подряд только потому, что дешево.
Что в фиксике беру я? О, в первую очередь всевозможные конфетки-печенья-зефирки-халву. Признаюсь, я ужасная сластена, моя страсть к сладостям вносит определенный минус в семейный бюджет.
Еще я покупаю шампуни и маски для волос, так как очень люблю на эту тему экспериментировать. Мне нравится продукция Мирролла и Рецепты бабушки Агафьи.

Всяческие кухонные принадлежности и немного посуды.
Бытовую химию.
А еще в этот магазин не страшно зайти с ребенком. Маленький хочуха не разорит родителей, а какой-нибудь безделушкой его порадуют. Ни для кого не секрет, что ребенок интересуется игрушкой только несколько часов после покупки, потом она отправляется в коробку к сотням таких же. Фикс Прайс в этом плане просто спасение. Можно купить машинка, робота, игрушечный меч. А когда ребенку надоест, безжалостно выбросить. С дорогими игрушками мы так вряд ли поступим, потому они будут продолжать копиться и занимать место.
В общем, фикс прайс я рекомендую как магазин исключительно полезный, если подходить к покупкам с умом.

Targarien
написал 9 ноября 2015 в 00:13

мне тоже фикс прайс очень нравится я там например покупаю предметы декора очень нравится и хорошо смотрится,кстати чашка брекфест такая же у меня тоже имеется покупал там же )))чудо а не магазин только раньше все было по 36 рубликов а теперь кажется уже 47 скоро и сотни доберутся

Freckle23
написала 9 ноября 2015 в 11:22

В этом магазине много всяких интересных разностей, меня больше привлекают товары для кухни ) Но без покупки от туда уйти сложно))

yulishna
написала 17 ноября 2015 в 18:32

Отредактировано 17.11.2015 в 18:33

Магазин действительно классный! Всегда есть полезная мелочь. Вот бы и у нас продавали масла, как у вас на первом фото, но я еще ни разу не видела.
Удобно еще использовать сайт, на нем можно просмотреть товары в наличии в магазинах вашего города и часы их работы.
Также к товарам можно прочитать отзывы - на самом сайте или на других, аналогичных этому)
Цена одних товаров компенсирует цену других. В целом очень и очень бюджетно.

mwn-46
написала 18 ноября 2015 в 09:48

Столько написано об этом магазине,а я так и не загляну туда.Надо сайт посмотреть.

Анна Пчелкина
написала 18 ноября 2015 в 18:54

Мне сайт не понравился, вживую интереснее :)