Запах
Стойкость
Отзыв:

Восхитительный запах.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 11.03.2018
Достоинства: Аромат, стойкость
Недостатки: Редко встречается в продаже
Запах
Стойкость

Всем привет. Набор Axe Signature Oud Wood & Dark Vanilla был куплен мужу в подарок. Очень стильная упаковка в виде металлического короба. Внутри три предмета: спрей-парфюм, гель для душа и антиперспирант.

Два последних нас пока не интересуют, сегодня будем говорить именно о парфюме. Упаковка простая, но стильная: матовый картон с золотыми фрагментами выглядит очень презентабельно.
Аромат относится к семейству древесных. Обычно я к таким ароматам равнодушна, предпочитаю более легкие и свежие запахи, но Axe сумел приятно удивить.

Поначалу аромат кажется удушающе приторным, но уже через несколько минут излишняя насыщенность улетучивается, оставляя обволакивающую мягкую сладость.

Вот так выглядит сам флакон:

Пульверизатор срабатывает мягко. Конструкция флакона больше напоминает дезодорант, распыление аналогичное.

Аромат понравился настолько, что даже затестила на себе. Не могла оторваться, руку хотелось постоянно обнюхивать. Стойкость: несколько часов. Очень даже прилично для простого спрея, не каждая парфюмерная вода такую стойкость выдаст.

Рекомендую мужчинам всех возрастов.

Natala99
написал 17 октября 2021 в 11:49

я сама очень приветствую парфюмированные спреи. Это дополнительная возможность носить любимый парфюм. Сейчас один из любимых - парфюмированный дезодорант-спрей Beauty Сafe Caprice