Отзыв:

Много плюсов, но минусы ощутимые

05.07.2013
Дата: 16.12.2019
Достоинства: ожидание чуда
Недостатки: минусы превзошли плюсы

Купила тренажер через интернет.

Заплатила почти две с половиной тысячи вместе с доставкой.

Продавец прислал видео для обучения. Могу вам сказать, что все это кажется на первый взгляд легким и простым.
На самом деле понадобилось не мало усилий и нервов, чтобы все освоить и понять, как это работает.

Из плюсов. Материал- силикон, можно кипятить. Накачиваются мышцы лица. Через некоторое время начинаешь понимать, как это работает.

Минусы. Лично для меня минусы оказались существенными.

Начну с того, что не может стоить этот тренажер столько, сколько за него просят. Ему красная цена в базарный день тридцать пять рублей.

Порвались резинки,

а запасной комплект стоит столько же, сколько сам агрегат.

Очень сильное слюноотделение, хоть ведро подставляй. Так и не справилась с этим, потому выполняю упражнения строго в ванной, когда душ принимаю по утрам.

Ну и самое главное- очень, приочень растянулись губы и повисли уголки рта. И это никак назад не уменьшишь.

Если любопытно- пробуйте. Но занятие это довольно неоднозначное. Морщины не исчезли, а немного сгладились за счет накаченных мышц на лице. Овал подтянулся слегка. Как только перестала делать- обвалился еще сильнее, чем был до начала занятий.