Отзыв:

Много интересных книг, спектаклей и различных передач

17.10.2013
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Огромный выбор аудиокниг и аудиоспектаклей
Недостатки: Не заметила

Очень люблю читать. Дома большая библиотека. Но с появлением компьютера стала много времени проводить в интернете. Конечно, когда работаешь на компьютере, ничего не должно отвлекать. Но вот во время каких-нибудь несложных игр можно попутно слушать аудиокниги.
Стала искать сайт с большим выбором книг и наткнулась на сайт audio.tv-on-line.eu. Здесь представлены разные жанры: сказки, фантастика, спектакли, мюзиклы, оперы, басни, стихи, повести и романы, рассказы, познавательные передачи для детей, песни для детей, документалистика, есть даже звуки природы. В каждом жанре есть большой соответствующий жанру выбор. Я практически каждый день с удовольствием слушала своего любимого Чехова, прослушала много произведений Булгакова, Брэдбери, Стругацких, Бабеля. Да там так много книг и спектаклей, что можно долго перечислять.
Для детей есть множество сказок (на сегодняшний день 784), в том числе на основе любимых советских мультфильмов (к примеру "38 попугаев" или "Крошка Енот").
На сайте периодически добавляется новая литература. Каждый найдет для себя интересную книгу.

Zabava
написала 25 октября 2013 в 09:09

Спасибо за очень полезную информацию! Давно собиралась найти сайт с такими возможностями, да все времени не хватает. А Вы избавили от поисков. Думаю, что этот сайт буду тоже посещать часто.