Отзыв:

Много драк и беготни, и снова нацисты...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.01.2024
Достоинства: захватывающий, симпатичные актеры
Недостатки: мало юмора, мало оригинальности

На новогодиние каникулы решили устроить себе домашний просмотр фильмов, выбор пал на новые приключения Индианы Джонса,на этот раз связанные с Колесом судьбы. История от истории Харрисон Форд все более седой, хотя и продолжает быть чудестным образом подвижным и ловким.

В новом фильме мы окунемся в историю о Архимеде и его изобретении, которое могло определять разломы времени и таким образом перемещать людей между эпохами. Не совсем машина времени, но что-то в этом роде. Естественно, за таким интересным артефактом гоняются не кто-нибудь, а нацисты, а так же те, кто просто хочет продать такую вещицу подороже. Не стану вникать в подробности, все увидите сами.

Не могу от всей души похвалить это продолжение приключений знаменитого Инди. Оно вышло совершенно заурядным и очень похожим на предыдущие. То есть много беготни, драк, перестрелок, взаимного отномания ценного предмета.Ничего хоть сколько-нибудь нового. Ну пожалуй, за исключением одного момента.

Я посмотрела очередную серию про Индиану Джонса и пришла к выводу, что именно ее я вряд ли стану пересматривать. Более ранние версии куда более захватывающие, а эта всего лишь повторяет сборную солянку из вышедшего ранее. Впрочем, добротную.