Отзыв:

Много блесток!

07.05.2014
2015
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Цвет, компактность, кисть
Недостатки: Немного растекается, много блесток

Всем привет, сегодня расскажу вам про Блеск для губ Mary Kay NouriShine.
Этот блеск у меня давно, он уже почти закончился, но я все равно решила вам напоследок про него рассказать.
Его мне, кажется, подарили, если мне не изменяет память. Мне вообще-то такие цвета судя из упаковки, не очень нравятся – коричневые, золотые или как их еще назвать, то есть сама я бы не посмотрела на этот блеск в магазине или где там продают косметику Мери Кей. Да и вообще с этой косметикой я не очень знакома – мне в основном ее дарят, и то иногда.
Флакончик с блеском очень маленький, компактный. Его и носить с собой удобно, и надоесть не успеет, и просрочится не успеет.
На упаковке есть информация – как называется блеск, где его производят – в Китае.
Называется оттенок «Бронзовый пляж», судя из названия на круглой маленькой наклеечке на дне упаковки.
Мне понравилась кисточка – люблю именно такую, ворсистую, а не пластиковую или силиконовую «лопату» (из чего сделана – толком не знаю).
Что еще рассказать о внешнем виде?
Пожалуй, покажу вам, как выглядит след от блеска на руке. Можно увидеть, что цвет и правда бронзовый, блестки очень крупные, не всем такое понравится.
Теперь по делу, о нанесении. Наносится блеск удобно, цвет, в принципе, получается красивым.
Но мне не нравится, что блеск этот быстро растекается, не очень стойкий. А еще если его удалять, то надо аккуратно, чтобы блестки не размазались вокруг рта.
В целом рекомендую, но поставлю оценку «четыре».
Аромат, кстати, приятный. Цену не знаю.
Спасибо, что заглянули!