Долговечность
Отзыв:

Милые золотые сережки.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Качественные, симпатичные
Долговечность

Всем приветик, хочу рассказать вам о сережках, которые мне подарил муж на мое 25-летие прошлой зимой. Что я хотела себе на день рождения? Именно золотые сережки, и мы с мужем пошли выбирать их на кануне.
Выбор был большой, и я остановилась на сережках Всесвіт Арт. 21072401, которые мы купили в магазине "Дом Злата" у нас в городе. Серьги стоили 1344 гривны (4035 рублей), но это по акции, в тот день на многие товары там была акция. Так что нам повезло купить сережки по более-менее выгодной цене.
Итак, по виду они - вот такие лепесточки, может, выглядят и просто, но зато не наляписто, но, в то же время, они заметные, а не пиптики какие-то =)
Также эти сережки усеяны стразами, или как их еще назвать, ну в общем, это не бриллианты =)
Также на сережках можно обнаружить пробу и даже герб Украины.
Застежка на одной сережке, правой, болтается чуть-чуть свободнее, а левая двигается туговато. Наверное, потому что правую все меряли. Это, конечно, не очень приятно, но мне в магазине тоже предложили померять сережки, какие я хочу.
За время эксплуатации, это прошло уже почти 8 месяцев, сережки не потемнели, камушки не отпали (ни один), застежка не сломалась. Это всё при том, что я ношу эти сережки каждый день, не снимая. Я в них и купаюсь, и сплю - изредка снимаю только, протираю спиртом, и снова надеваю. Даже позабыла о своей бижутерии, которую раньше очень любила.
В общем, я вам рекомендую присмотреться к этой модели и другим фирмы "Всесвит" - это украинская фирма, в интернете встречала и другие модели сережек этой фирмы.