Отзыв:

Забавный магнит с двумя картинками.

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Картинки, легкий, хорошо держится на холодильнике
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток!
Я писала о кукурузных палочках «Лунтик», так вот, это были палочки с сюрпризом, как я уже говорила. И в этих палочках нам попался замечательный магнитик, и не маленький, а очень даже неплохого размера. И поскольку он был упакован, он был с этикеткой, вся информация была написана о производителе этого магнита, то я решила написать о нем в отдельности.
Итак, начинаю свой отзыв.
Упакован этот магнитик был в прозрачную упаковку, но на ней сверху была этикетка красного цвета, на которой находится вся информация.
На упаковке указано, кто производитель этого магнита - это ООО "Торговый центр "Дом книги" - может быть, это фирма каких-то канцелярских товаров - не знаю. Тут есть и адрес, и телефон, а также эмейл, и даже дырочка, чтобы вешать магнит с упаковкой, к примеру, если его продают в магазине. Также тут есть даже штрих-код.
Ну, сам магнит умещается в ладонь, как я показала на фотографии, он квадратный, но со скругленными уголками. По виду магнитик красивый и яркий. Извлекается из упаковки, кстати, удобно - она просто отклеивается с одной стороны, и вы достаете магнит.
С одной стороны, если повернуть под одним углом, то вы увидите на магните картинку черепахи, а если повернете под другим углом - то будет картинка рыбки. Помните, на детских линейках, когда мы учились в школе, были подобного рода картинки? Я хорошо помню =)
Магнит еще и, плюс ко всему, мягкий, то есть он состоит из двух частей, а между ними - такая вот мягкая прослойка, какая-то поролоновая, что ли...
Ребенку очень понравился этот магнитик. Держится на холодильнике он замечательно. Он очень легкий. И ничем не воняет (краской и пр.). Советую!