Отзыв:

Мне здесь нравится! Результаты работы за 4 месяца

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 03.11.2014
Достоинства: Приятный дизайн, удобство пользования, терпение администрации, реальные просмотры, моментальный вывод денег
Недостатки: Долгая модерация, нет возможности редактирования, многие отзывы совсем не просматриваются

Появились первые ощутимые результаты моего пребывания на этом сайте в виде вывода денег и теперь, как мне думается, я вправе оставить свой отзыв о нем.
Зарегистрировалась я в июне, как и многих привлек щедрый бонус 300 рублей за регистрацию, а вот бонусом поскромнее-50 руб. за 10 отзывов в течение 48 часов не успела воспользоваться.
Итак, результаты моей деятельности за 4,5 месяца:
Заработано и выведено 775 руб, в т.ч. 300 руб.- бонус, 275 руб.- за участие в конкурсах, 200 руб.- за просмотры отзывов. Результаты скромные, но честно говоря, думала, что деньги за просмотры будут копиться еще дольше, так что такой результат меня обрадовал.
За это время написано 168 отзывов, в основном благодаря участию в двух конкурсах; особенно трудными были условия в первом конкурсе-"Яблочное лето"- отзывы не менее 2000 знаков и 5 фото в придачу.
Но так как я была в отпуске в это время, решила поучаствовать, очень уж были призы привлекательные, но очень скоро поняла, что с моим небольшим опытом написания отзывов тягаться с бывалыми не под силу.
Написала в итоге 100 отзывов, за которые после подведения итогов получила 150 руб. Буквально сразу же после уточнения кошелька. Кстати, деньги за просмотры тоже быстро поступили, в течение 2-3 часов после оформления заявки, да еще и без всякой комиссии!
Хочется отметить плюсы этого сайта отзывов, а их у него немало:
- бонус за регистрацию 300 руб.
- стартовая оплата за просмотры 10 коп (в дальнейшем увеличивается в зависимости от репутации)
- приятный интерфейс и удобство пользования сайтом
- ощутимое поощрение активности на сайте- отзывы, комментарии, пребывание на сайте- все это влияет на репутацию, увеличивая стоимость просмотров.
- адекватная и терпеливая администрация с неизменным "Пожалуйста" в просьбах внести изменения в отзыве, отправленном на пересмотр. Кстати, новичков хочется предупредить, что администрация очень настойчива в указании наименования товара как "в каталоге производителя", так что "noname" здесь не проходит, только официальные товары.
-просмотры отзывов все-таки есть и думаю, что не только пользователей этого сайта, так как есть отзывы (их, конечно, совсем мало), которые просматриваются регулярно.
-многие считают это минусом, а мне нравится, что видны просмотры не только своих, но и чужих отзывов; именно увидев некоторые просмотры (есть отзывы с просмотрами более трех тысяч!)я воодушевилась на работу на этом сайте.
Что можно отнести к минусам:

-очень долгая и требовательная модерация -это отмечают все, и с этим согласна и я. Отзыв, отправленный на пересмотр, может появиться спустя двое суток после написания, это, конечно, ни в какие рамки не лезет.
-шансы на просмотр имеют далеко не все отзывы, даже на популярную тему, так как зачастую в поиске этот сайт проигрывает многим.
- жаль, что возможность отредактировать отзыв есть только в течение 10 минут после написания отзыва, в дальнейшем никакие правки отзыву не светят, а так порой хочется дополнить отзыв новыми впечатлениями о товаре.

Пожалуй, остановлюсь на этих плюсах и минусах, плюсов для меня все же больше, наверное и так понятно, что сайт мне очень нравится!

Основной совет новичкам такой- писать отзывы не столько о популярных, сколько о новых товарах и услугах (востребованность сама собой разумеется), на которые нет отзывов на основных сайтах-конкурентах, именно такие отзывы имеют очень хорошие шансы на просмотр с этого сайта.

Всем желаю удачи!

krasnaya28
написала 3 ноября 2014 в 17:49

Ого, вы шустрая. Я свою минималку уже год собираю. Ну как собираю... скорее наблюдаю за ней. Все лень встряхнуться:)

написала 3 ноября 2014 в 18:33

Честно говоря, сама не ожидала

Amidala
написала 3 ноября 2014 в 18:27

Ура! С зарплатой Вас!

написала 3 ноября 2014 в 18:42

Спасибо! Правда, я ее уже потратила...

наливное-покрытие
написал 3 ноября 2014 в 18:31

Отредактировано 03.11.2014 в 18:32

Интересный проект. Конечно пока я не вывел ни копейки денег, но и опубликовал всего лишь два отзыва - буду постепенно наращивать темп может заработаю к концу года сумму на вывод

написала 3 ноября 2014 в 18:42

Что ж, удачи Вам!

ШАР
написала 3 ноября 2014 в 21:50

А я вот расстроилась из-за долгой модерации - получилось что за 48 часов я написала 10 отзывов, но так как их долго модерируют - то вышло что и не написала, 50 рублей не дали :(

написала 4 ноября 2014 в 06:44

Обидно, конечно, понимаю Вас

Хочу Всё Знать
написал 24 апреля 2015 в 00:34

Ха! Я думала, только я такая счастливая))

MaiAsim
написал 3 ноября 2014 в 22:00

Модерация действительно ужасно долгая, из-за этого часто недополучаешь то, на что рассчитываешь. Мне хоть повезло успеть написать 10 отзывов за 48 часов и получить 50 рублей. В остальном, как с плюсами, так и с минусами, в целом согласен.
Кстати, поздравляю с первым выводом начислений!!!

написала 4 ноября 2014 в 06:45

Спасибо!

Аленушка
написала 3 ноября 2014 в 22:49

Наклацать 1500 знаков несложно даже новичку, а вот написать полноценный отзыв, который не только читать, но и смотреть приятно - это сложнее и это "неконкурсные" работы, причем свойственно не только для этого сайта, в гонке за количеством качество падает.

написала 4 ноября 2014 в 06:51

Пока главным условием конкурсов будет количество написанных отзывов, к сожалению, так и будет

Юляшка1991
написал 3 ноября 2014 в 23:16

Поздравляю с выводом первой минималки) сама недавно ее вывела)

написала 4 ноября 2014 в 06:52

Спасибо, тогда и Вас с тем же!

mielena
написала 4 ноября 2014 в 00:18

Поздравляю, я около 3-х месяцев собирала минималку, ну меня и оштрафовали еще на 100 рублей. Но ничего нос не опуская работала дальше. Тоже с конкурса получила бонус. Мне тоже здесь нравится, я думала тут мало просмотров - но оказавшись на отзовике (ну уж совсем мало) - как в анекдоте - ото была белая полоса ))))

написала 4 ноября 2014 в 06:53

Спасибо! Ого, здесь еще и штрафуют, а за что не секрет, чтобы знать на будущее?

ШАР
написала 4 ноября 2014 в 08:32

Вот так новость, можно поподробней, где смотреть про штрафы?

mielena
написала 4 ноября 2014 в 23:28

За накрутку просмотров....то с планшета посмотрю отзывы, то в кафе где Wi-Fi с телефона просмотрю. Единички за просмотры идут и я довольна. А потом тадам - заявка на вывод отклонена, за накрутку просмотров 100 рублей штрафа. И еще собирай минималку на вывод.

Аленушка
написала 7 ноября 2014 в 16:46

Кстати, читала отзыв Айгюль Кузиной, которая и говорила о том, что некоторые авторы специально наматывают просмотры конкурентам с целью штрафа или вывести его из строя, так поступили с ней во время конкурса. Не знаю правда это или нет, но отзыв она такой написала. Если это так, то минусоеды - это меньшее зло, что есть здесь

написала 7 ноября 2014 в 20:15

Какой кошмар, ведь не такие уж великие деньги на кону!

goldfish
написала 4 ноября 2014 в 12:09

эх я все собираю на минималку, пора начать отзывы писать глобально

Nadya Smith
написала 16 ноября 2014 в 10:41

У кого-то есть 3 000 просмотров? Мне такого не видать, наверное. Минималку собираю уже не знаю сколько )

написала 16 ноября 2014 в 16:17

Будет и на Вашей улице праздник!

marica
написала 18 ноября 2014 в 10:54

Поздравляю!!!

Антуанета
написала 2 декабря 2014 в 18:41

Хороший результат! Поздравляю)

Мелинда
написала 3 января 2015 в 12:44

Я пока начинаю изучать особенности данного сайта. Удивлена, что нельзя редактировать отзыв после написания. Было бы неплохо, потому что я часто покупаю лаки новых оттенков. Например, написала отзыв о двух оттенках, а через месяц купила еще два - можно было бы дополнить отзыв, жаль нельзя.

написала 3 января 2015 в 13:37

Это неудобство многие отмечают, мне этой функции тоже не хватает

Bamby
написала 8 января 2015 в 22:16

Неплохой результат)

Lilandra13
написала 5 февраля 2015 в 12:13

Вы молодец! Мне до минималки еще очень далеко. Я за 5 месяцев всего 20 рублей на просмотрах заработала)))

написала 13 февраля 2015 в 11:52

Хорошие результаты.

oquarius
написал 4 марта 2015 в 16:34

у вас еще нормально получилось, у меня примерно за полгода результат поменьше, просто пропадает вдохновение, когда вижу, что просмотров почти нет и когда почти каждый отзыв возвращают на пересмотр

написала 6 марта 2015 в 06:34

Ой, от этих возвратов точно руки опускаются, уж до того все придирчиво оценивается!