Отзыв:

Мне точно не подошла

19.07.2019
Дата: 13.07.2022
Достоинства: Помогает похудеть
Недостатки: Чувство голода и нехватки полезных веществ

С этой диетой я познакомилась совершенно случайно, прочитала о ней в одной из газет. И так как дело движется к пляжному сезону, я тут же загорелась идеей похудеть к отпуску.

Но не тут-то было. При всей заманчивости это диета мне не подошла совершенно, а чувство голода перебило все желание похудеть. Так что некоторое время я держалась, в потом все-таки сорвалась и решила искать для себя более приемлемые варианты без изнуряющего чувства голода.

Резюмируя мой опыт, могу сказать, что эта диета содержит слишком много ограничений, много чего нельзя. Не знаю, у кого как, но мой организм начинает бунтовать. Поэтому эта диета подходит немногим людям, которые без проблем выдержат чувство голода и ограничения по многим видам продуктов. Я скажу так, что похудеть она действительно помогает, но ценой здоровья, сна и полноценного питания, ещё о состояние волос, кожи и ногтей ухудшилось! Мне она категорически не подошла. Как вариант, могу посоветовать, но считаю, что полагаться на неё все же не стоит.

galka2767
написала 13 июля 2022 в 09:33

Неэффективность различных диет уже доказана, но все равно нам нравится придумывать что-то новое. Обуздать аппетит - вот главная и почти неосуществимая задача!

Ludmila1959
написала 29 августа 2022 в 17:18

мне кажется любая диета влияет на здоровье, лучше меньше есть и больше двигаться