Отзыв:

Мне прописывал их врач

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Полезен
Недостатки: Есть противопоказания

Однажды я заболели очень необычной и страшной для меня болезнь, у меня практически парализовало половину лица.
Обратившись к доктору мне поставили ужасный для меня диагноз. Врач сказал, что причин у этой болезни две: одна - стрессовые ситуации и нестабильное состояние, а вторая - банальный сквозняк. В итоге получилось страшное.
Я очень переживала, что меня не вылечат, мне делали иглоукалывание прямо в лицо, ставили огромное количество уколов, я принимала горы таблеток и вылечилась.
Доктор в итоге прописал мне для закрепления комплекс группы витаминов В Нейромультивит Lannacher.
Могу сказать, что эффект от его применения явный и очевидный. Мало того, что он хорошо укрепил мою нервную систему, укрепил все время ноющую поясницу и устранил спазмы в грузном отделе позвоночника, так он еще и послужил для профилактики многих заболеваний.
Очень полезный препарат, мне очень понравился.
Всем рекомендую и советую этот отличный, очень полезный для нервной системы комплекс витаминов группы В Нейромультивит от компании Lannacher. Не забывайте про противопоказания.