Отзыв:

Мне понравился, смотрится легко.

07.05.2014
2015
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Легкий, хорошие актеры, музыка

Начну с того, что мне очень понравился этот фильм. Вообще смотрю такие мелодрамы редко, но тут со свекровью пришлось смотреть =) Прониклась фильмом с самого начала - было очень интересно. Сначала думала, что всё будет по-другому, но потом сюжет закрутился несколько иначе, чем я думала. И хоть в конце всё вышло предсказуемо, но смотреть всё равно было интересно. Понравилось, что этот фильм простой, без лишних героев, но все равно интересный. Все актеры сыграли замечательно и подобраны хорошо. Музыка тоже добавляет соответствующей атмосферы. Фильм идет на одном дыхании, и не хочется про пускать ни минуты. Фильм очень легкий, но интересный, со своей изюминкой. В общем, всем советую к просмотру фильм "Берега". Думаю, вы не разочаруетесь. Фильм смотришь без напряжения, отдыхаешь, несмотря на то, что это мелодрама, и она не совсем веселая. Для любителей фильмов о любви, думаю, будет самое оно =)

Лилия
написал 23 августа 2014 в 11:32

Надо посмотреть) Спасибо за наводку)

mariimage
написала 27 августа 2014 в 16:25

Даже не слышала о таком... При возможности посмотрю за кампанию с какими-нибудь любителями мелодрам

Хиппа
написала 30 августа 2014 в 09:50

Тоже - не фанат мелодрам... Буду иметь ввиду, если все закончится, что к просмотру отобрано)

Nadya Smith
написала 4 сентября 2014 в 22:20

И я не фанатка мелодрам, не люблю я эти слезы-сопли =)

mielena
написала 19 сентября 2014 в 18:43

Не веселая мелодрама - не не мое...

Ligiya
написала 29 сентября 2014 в 08:43

А я иногда люблю побаловаться мелодрамами)) Свекрови кстати тоже иногда следует уделять внимание ;)