Отзыв:

Красивый и вкусный наборчик.

07.05.2014
2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Упаковка, содержимое
Недостатки: Не все конфеты супер вкусные

Всем приветик, дорогие друзья!
Я вам хочу рассказать про набор конфет, который нам дарили еще на Новый год – просто у меня остались фото. Этот набор подарили мужу на работе для ребенка.
Набор этот фирмы АВК. В наборе было много разнообразных конфет – чего там только не было! И всё содержимое я сфотографировала.
На этикетке есть состав, там, конечно, много всякой химии, Е-шек, ну а куда же без них сегодня?
Итак, покажу вам дизайн упаковки и расскажу о нем. Мне очень даже понравился дизайн, потому что он сделан в форме домика, ну и называется набор «Домик волшебных праздников». Масса набора составляет 297 грамм.
Упаковка красивая, это просто коробка, она картонная. На упаковке нарисовано окно, крыша – ну, как сделан домик, так он и «разрисован». Также на нем изображены разные животные.
Немного перечислю, какие конфеты входят в комплект. Это «Аромат солнца», «Королевский шарм», «Бурундучок», «Трюфель», «Кто сказал му» и так далее. Не буду перечислять всё. Лучше посмотрите на фотографию.
Больше всех было конфет «Аромат солнца», как видно из фото. А некоторых было и вовсе по одной-две. Но, может, это и хорошо, что все они разные.
Некоторые конфеты мне больше понравились, а некоторые – меньше. Например, конфеты «Кто сказал Му», немного кисловатые (начинка). Жаль, что мало «Королевского шарма» - мне нравятся эти конфеты.
То есть в целом могу сказать, что наборчик неплохой, я вам его советую, и конфеты в отдельности. Они почти все вкусные и достойны внимания.
Конечно, ребенку мы не давали в большом количестве, потому что он у нас еще маленький. Но его не обидели - попробовать дали =)