Отзыв:

Мне понравился этот крем "Новая жизнь".

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Питает, увлажняет, не раздражает
Недостатки: Пока не нашла

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители этого отзыва! Хочу рассказать вам о своих подарках – помните, я вам говорила, что мне недавно подарили кое-что из косметики? Так вот, хочу рассказать о двух ночных кремах, которые тоже были среди тех подарков.
Итак, один из них – это Крем ночной питательный "Клубная система "Новая жизнь" гиалуроновая кислота, протеины шелка.
Упакован он в красивый золотистый флакончик – на нем указано, как называется фирма, как называется сам крем, что он содержит в своем составе как основные, активные компоненты (то есть это гиалуроновая кислота и протеины шелка).
Также тут указан объем флакона – 75 мл, это достаточно много, хватает надолго.
На обратной стороне флакона указывается, чем хорош этот крем, что в нем особенного, какой станет ваша кожа после применения крема.
Вся информация указана на упаковке на украинском языке - всё потому, что производитель - Украина. Даже не скажу так сразу, были ли у меня до этого косметические средства (кроме лаков для ногтей и пары карандашей) украинского производителя...
Состав очень даже хороший, нет многих нежелательных компонентов, зато много разных трав и экстрактов. Вот только не знаю, насколько правдива эта информация, или производитель что-то скрыл.
У крема прикольный дозатор, мне такие нравятся, но редко они встречаются у кремов.
Крем приятно пахнет, хорошо и не долго впитывается, хорошо питает кожу. Наношу по инструкции каждый день этот крем на ночь, мне пока нравится, пользуюсь еще меньше месяца. Аллергии не вызывает, вот и вам советую попробовать.